Перейти к публикации

kuvila68

  • записей
    8
  • комментария
    54
  • просмотр
    11 081

Записи в этом блоге

200 км от Москвы...

Девченки! Всем привет! не сочтите за саморекламу.... в наше нелегкое время предлагаю обменятся возможностями для экономии финансов.... например, я могу предложить услуги по ремонту авто ( жестянка, покраска, ремонт автостекла, ремонт бамперов и пластика и т.д.  зная, что наступает время ремонта после зимы и дорогие цены, особенно по Москве ....очередь есть, но для БЕБИ ПЛАНА найдем окошко...и спеццену...  

kuvila68

kuvila68

О. и ПА

Девочки, подскажите, ... налицо О.  - тест показал две полоски( обе яркие) ... есть ЯБ...есть ощущения в ЛЯ .... ноет слегка...тест сделала час назад... когда ПА??? не хочется отпускать О. и не быть как Вера из фильма.. тут же на работе... подскажите  какой часовой   промежуток между ПА и О должен быть ???

kuvila68

kuvila68

Помогите с линиями...

Девочки, помогите разобраться с линиями на графике. Как определить мне горизонтальную и вертикальную линии, читала форум и блоги ... все равно не понимаю...это первый мой график...Спасибо!

kuvila68

kuvila68

Очень нужны ЧИХИ.....

Девочки, милые.... Мне очень нужно "заразиться" сегодня... пожалуйста, милые, беременюшки ЧИХНИТЕ на меня, ... будьте здоровы!!!

kuvila68

kuvila68

×
×
  • Добавить...