Перейти к публикации

Bubunka

  • записей
    5
  • комментарий
    71
  • просмотров
    4 326

Мысли о муже


Bubunka

1 487 просмотров

Чувство защищенности. Оно меня охватывает, когда я нахожусь рядом с мужем. Как-будто щелчок в голове (в душе?) раздается. Половинка на месте, детали собраны и все едино. Незабываемое и удивительно щемящее ощущение, когда ночью муж обнимает своим телом и мы спим единым зигзагом, подогнув ноги, он - обняв меня со спины и взяв в руку мою грудь. И я знаю, что эта рука никогда не сожмется, не ударит, не сделает больно. Без него мой дом не дом - а стены, мысли мои постоянно рядом с ним. Может, я слишком вросла в него? Может, на него трачу свою любовь, предназначенную для детей? Я не знаю. И не хочу знать. Я просто люблю его, моего мужа, моего дорогого человека, отца наших будущих детей...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это прекрасное ощущение и я с ним тоже знакома! :))

Ссылка на это сообщение

У меня всё то же самое. И это прекрасно. Надеюсь, что так будет всегда.

Ссылка на это сообщение

)))))Красиво написала! Со мной аналогично - я это ты, ты это я...

Ссылка на это сообщение

а меня муж редко так обнимает, обычно это делаю я, но зато нахожусь за его могучей спиной ) и ничего не страшно. девочки, как же хорошо, когда рядом любимый человек!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ты смогла описать словами то, что как я думала, можно тольок чувствовать....

Ссылка на это сообщение

меня посетили мысли повенчаться с мужем, хотя раньше не было таких задумок... я люблю его, даже когда он не прав... мне даже иногда тоже кажется, что это, может быть, какая-то зависимость... эх...)

Ссылка на это сообщение

К сожалению, в погоне за детьми мы забываем о них, наших вторых половинках, наших дорогих мужьях... А ведь они тоже дети, только большие :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...