Перейти к публикации

Маруся чудо

  • записи
    23
  • комментария
    142
  • просмотров
    18 239

Почему нет??


Маруся чудо

579 просмотров

Ну вот и в этом цикле пролет. Вроде бы все хорошо, стимуляция проходила нормально, ДФ был, лопнул, с ПА попали..НУ ЧТО ЖЕ НЕ ТАК?????????????????????? Крик отчаяния......Я уже ничего не понимаю. Почему? Соскребаю себя в кучу и пытаюсь без нервов начать новый цикл. Смотрю на свои графики и ищу причину.....

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня каждый цикл была овуляция и ПА всегда в овуляцию были,а получилось только через полгода

Ссылка на это сообщение

О сколько тут нас таких, у которых не получилось при идеальной стимуляции. У меня вообще истерика была, повергшая мужа в шок.
Все пройдет и ты все начнешь заново и ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ :)

Ссылка на это сообщение

У меня такой вопрос: где СГ сдавали? У нас такая ситуация была, что сдали СГ 1,5 года назад, всё было супер. Планировали целый год, я три раза стимулировала овуляцию (чтобы шансы увеличить, последний раз вообще гиперстимуляция получилась: 3 ДФ было). В результате выяснилось, что проблемка была у мужа, а СГ мы просто НЕ В ТОМ МЕСТЕ первый раз сдали. АПППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИ на тебя заразным новосибирским!

Ссылка на это сообщение

anytohka На совместимость не сдавали. Даже незнаю как это делается. Я вообще у девочек начиталась, что все это бред.

Darina-nsk СГ сдавали в "Здравице", там вроде бы все нормально, у меня в профиле есть результаты. Очень приятно получить персональный чих от землячки!!! Спасибо огромное!!

Ссылка на это сообщение

я перед стимуляцие мужа отправила на СГ. Оказалось что чуточку подкормить и его надо Спеманчиком. Но все же в саму стимуляцию не забеременела. А вот на отмене - да :))) Так что не отчаивайся :))) мне врач сразу сказал, что на самой стимуляции могу и не заб. Стимуляция для запуска Я. К тому же надо что бы трубы были проходимы. Тоже важно.
Вобщем АААААЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Яблочко трубы у меня проходимы, я сдала кучу анализов, вывод - низковат уровень эстрогенов, О почти небыло. Вот уже с мая все как по часам, а толку нет!!! Отмену пробывали, в итоге анавулярные циклы. Отчаяние, нервы и мои и мужа, куча денег....Но я не отчаиваюсь!!!!! Только время уходит..мне уже в мае 29 будет, а мужу 36..
Спасибо за чих, я его приберегу до следующего цикла!!!

Ссылка на это сообщение

попробуйте ПА через день, а то у вас до овуляции был большой промежуток, мне врач советует регулярный ПА через день, так больше шансов попасть. а если каждый день, то сперма будет не фертильна (так вроде говорится)
а еще пробовали на узи подтвердить овуляцию, что разрыв фолликула действительно происходит и формируется ЖТ?

Ссылка на это сообщение

ну вот еще :))) 29 :))) мне уже 37. И как видишь смогла :))) и ты сможешь. А по поводу эстрогенов... Клостик же и так забиват рост эндометрия. На стимуляции какой был эндометрий? К тому же не только он важен сам по себе, но и какой он по структуре. Я во вторую фазу пила Утрожестан. он способствует разпушению эндометрия. Так что при небольшой поддержке все получилось. Но отслеживала не 1 раз и не 1 Ц.

Ссылка на это сообщение

А ты уверена, что ДФ лопнул? Ты после укола на УЗИ ходила?

Ссылка на это сообщение

Яблочко эндик мы наростили, он у меня почти 10 был, трехслойный. УЗИст сказал все ОК,старайтесь..

antuannette я вот только сейчас задумалась... ведь я по УЗИ Овулю не проверяла, и ЖТ не видела. Хотя я Овитрель (прегнил 10000)колола, была уверена, что все произошло..Делала УЗИ каждый раз на 2 день цикла, дабы посмотреть нет ли кист, и всегда все ОК было. В этом цикле М пока не начались, но тесты отриц.и темпа упала, жду не сегодня завтра и пойду опять смотреть все ли в норме после стимуляции. У меня будет третий цикл на пурегоне, до этого два на клостике, который на меня не подействовал. Г сказала , что этот цикл последний раз стимулируемся.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...