Перейти к публикации

rain

  • записей
    12
  • комментария
    144
  • просмотров
    155 570

ВПЧ


rain

1 884 просмотра

Девочки, расскажите, пожалуйста, у кого был (есть) вирус папилломы человека (ВПЧ). Как лечили? Успешно? Заранее большое спасибо!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет. У меня есть. Не лечу никак. Даже не уверена, что лечится. Меня моя Г отправила сдаваться на онкоопасные виды (не они ли у меня), оказалось, что нет. Более никакого лечения мне не назначали. Можно прижечь, но на вирус это никак не повлияет. Желаю удачи. :-))

Ссылка на это сообщение

у меня есть)) да он у каждого 5го человека есть, главное, чтобы не онкогенный, но это редкость)) ничем не лечится он)

Ссылка на это сообщение

У меня есть. Какого-то не опасного типа, уже не помню. Никак не лечится.

Ссылка на это сообщение

у меня нашли ВПЧ, причем типы высокой онкогенной опасности 16,18,32 и еще какие-то... лечить он не лечится, но можно как бы "забить" этот вирус, чтобы он себя не проявлял никак и не развивался; говорят, у многих он потом сам уходит из организма.... врач назначала лечение мне и мужу: амиксин (всего 20 таблеток) - это иммунномоделирующий и противовирусный препарат, + свечи генферон. потом через полгода сдала анализы методом ПЦР, вирус не активен, все нормально.

Ссылка на это сообщение

Etot virus ne lechitsya, on navsegda v krovi, kak gerpes, naprimer. Esli est condilomy, to ih nujno prijech. Nu i chtoby potom ne poyavlyalis' nujno derjat immunitet na horoshem urovne. U menya oni byli, let 5 nazad udalili i vse:)

Ссылка на это сообщение

Да, вирус не лечится, но если ео обнаруживают, то надо его гасить.. мне прописывали какие то таблетки уже не помню какие за 5 тыс руб.., погасилось за 3 дня. теперь каждые полгода сдаю анализы тестовые..., в активности этот вирус не очень полезен для организма.

Ссылка на это сообщение

у меня года 2 обнаруживался каждый раз. ВПЧ 16. Брали кусочек шейки, смотрели на онкологию. Нету (ТТТ) А сейчас прохожу в клинике ЭКО обследование, там заразу не нашли ( сама обалдела).

Ссылка на это сообщение

Мне лечили ВПЧ уколами (лаферон) в попу и в ш/м (потому что была дисплазия). И всё. после лечения сказали беречь себя, чтоб иммунитет не снижался, т.к. ВПЧ активизируется,когда падает иммунитет. Пока слава Богу, всё ок! (ТТТ)

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за то, что откликнулись!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...