Перейти к публикации

Маруся28

  • записей
    29
  • комментариев
    180
  • просмотра
    31 644

Шевеления на 29 неделе!


Маруся28

2 540 просмотров

Девченки, вот какой вопрос! Я мамаша-паникерша и все время прислушиваюсь к своим беременным ощущениям, потом пытаюсь анализировать! Уже 2 дня мой сыночек какой-то вялый в плане шевелений, до этого аж живот хожуном ходил: пинки, повороты, бугорки появлялись!Даже по ночам скачки устраивал! А эти дни как-будто спит, пнет потихоньку раза 2-3 в час или перевернется вяло-и ВСЕ!Лишь бы я совсем с ума не сошла от беспокойства!Эти 2 дня чаще всего больно пинает по шейке-аж вскрикиваю! Г дала тест на шевеления, в кот. 10-е надо отмечать, так там посмотришь, все ок: с 9 утра до 11 утра 10 шевелений есть. Не знаю, что думать, аж плакать хочется-что с Егоркой? Помогите советом! СПАСИБО!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Малыши как и мы,один день активны,другой вялые.Сходи на ктг если очень беспокоишся

Ссылка на это сообщение

ну во -первых чем дальше,тем меньше будет шевелений,во-вторых,они тоже реагируют на погоду,то активничаю,то спят постоянно.у меня вообще не шевелился,ни разу не было пинков ,только икал все время.зато ща спать не уложишь.

Ссылка на это сообщение

Может у него банально настроения нет!Все,что угодно влиять может на частоту и характер движений - от погоды до ...
У меня на этом сроке тоже было пару раз такое - то ходуном ходил,то совсем обленился толкать мамку.Тоже паниковала.Потом заметила,у нас в те дни снег огроменный валил - вот с тех пор сынок на него так и реагирует небольшим затишьем.Главное следи,чтоб в тест укладывались.Все остальное - НОРМА!
Растите здоровенькими!Уже скоро!
А вообще,конфетку скушай или шоколадку (только не переборщи) - мой всегда реагирует на такое!

Ссылка на это сообщение

У меня дочка была дня на три вообще притихла. Только изредка еле-еле шкрябала по пузу и только ночью. А потом ничего, заактивничала снова)

Ссылка на это сообщение

У меня малышка ОЧЕНЬ бурно реагирует на сладкое. Возьми скушай конфетку и она тебя за это отблагодарит танцами в животе

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...