Перейти к публикации

bahra

  • записей
    17
  • комментариев
    229
  • просмотров
    14 817

Тянет низ живота.


bahra

4 594 просмотра

Девочки привет.Очень тянет низ живота,так же спазмы,внутри всё бурлит.Ночью болит ещё сильнее.Очень боюсь,прошу Боженьку сохранить чудо.Хотела спросить, это же не нормально?Сегодьна сдала кровь на ХГЧ и прогик,завтра будут результаты.

Всем удачного  дня и вечера)))

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если ты беременна, то конечно не нормально. Свечи папаверин помогут снять тонус.

Ссылка на это сообщение

держу за тебя кулачки!у мен то же надежды были но как видемо напрасные,хотя график красивый пока....но тянет низ ивота как пред м(

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки,тесты с каждым днем ярче и это внушает доверие.

Ссылка на это сообщение

главное сильно не переживать...вначале Б такое может быть.У меня до сих пор бывает,что тянет живот,при чем всегда все анализы были в норме и по узи тоже все замечательно...бывает так,главное спокойствие,старайтесь сейчас больше лежать,не поднимать ничего тяжелого,обходитесь пока без интима,пейте магний б6

Ссылка на это сообщение

Лучше сходить к врачу,симптомы похожи на тонус.И тебе спокойней будет и может выпишет что-нибудь.А самолечением не занимайся.

Ссылка на это сообщение

Верю, что твой ХГЧ будет положительным где-то около 120! А так АПЧХИ на тебя. У меня тоже низ тянуло, ещё до задержки. После ХГЧ пошла к врачу, первым делом назначили свечи папаверина на ночь. Днём нош-па если живот очень болит. Сходи к врачу, только в ЖК тебе вряд ли помогут сейчас. Потом сдавала гормоны. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо!engel спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение

это нормально, во всяком случае у меня так было, я тоже весь сайт перевернула, у многих именно так и бывает, живот на монстры крутит а монстров нет, у меня около недели болело, каждую минуту со страхом в трусы заглядывала, даже после однозначно положительного теста. и болело не слабо, думал ну вот вот пойдут, нам уже слава Богу 11 неделька идет, Слава Богу! это у тебя первый критический период, если суждено то все закрепится хорошо и будет развиваться, врачи на таком сроке даже не смотрят, рано еще!

Ссылка на это сообщение

попей Магне В6, свечи поповерин повставляй, ношпу можно попить, но не увлекайся ею. И попробуй лежать. У всех так... А еще сдай прогик.

Ссылка на это сообщение

Это не нормально. Если болит -значит угроза прерывания. Обязательно сходи к Г.,возможно тебе нужно аналоги прогестерона принимать (дуфастон, утрожестан, лютеина и т.п.) А свечи для беременных лучше и безопаснее - "Вибуркол", их можна до 4-5 шт. в день ставить. И, конечно, постельный режим (тут без вариантов)...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...