Перейти к публикации

Вишенка063

  • записи
    4
  • комментария
    62
  • просмотров
    3 755

Не знаю что дальше делать..


Вишенка063

980 просмотров

У меня опустились руки..

Сделала лапароскопию, удалили спайки на трубах и яичниках, теперь 3 мес. курс гормонов и витаминов, НО самое тяжелое, что Вадим подхватил инфекцию, которую надо лечить иначе все мое лечение на смарку и соответственно пока не вылечится секса не будет. Выписалась из больницы и все, он исчез, не звонит не пишет.. 

Сегодня была на исповеди в церкви, батюшка говорит: Смирись, а я и не хочу и понимаю, что время уходит, здоровья не прибавляется и отчаяние... 

 

 

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Подробностей ситуации, конечно, не знаю, поэтому трудно что-то комментировать. Одно точно - думай сейчас о своем здоровье, лечись спокойно, а за три месяца ситуация может очень круто измениться, и в лучшую сторону - это обязательно!!! Быть может, она уже в лучшую сторону изменилась и Бог отвел от тебя то (или того), что (кто) должно уйти из твоей жизни. Прости, если что-то не то сказала, ведь не знаю, повторюсь, ситуации. Удачи и пусть все наладится!

Ссылка на это сообщение

так Вишенка063 НЕ ПАНИКОВАТЬ!!! И я не согласна что ты должна смирится ,нужно бороться,и не останавливаться,напишу тебе в личку.

Ссылка на это сообщение

Прочла Ваш первый блог... Абсолютно никакого унижения не увидела, вас столько лет и столько всего объединяет, а главное, ваша любовь к нему. И даже если сейчас Вы будете искать его - это не унижение. В конце концов, Вы можете просто беспокоиться о нем: что произошло, куда исчез. После пережитого им странно вообще, как человек сохранил целостность ума, и неизвестно, что там в душе творится, такие раны не заживают. Это вообще сложно обсуждать, это ужасно... И Вы молодец, что были рядом и поддержали, спасли. Когда люди вместе такое переживают, то никакие условности, комплексы, стереотипы уже не важны. Вы просто становитесь близкими людьми, и необязательно для этого даже быть вместе. Души сроднились, и все.
Я желаю Вам от всей души здоровья, Счастья, душевного спокойствия! Вы светлый и добрый человек, и у Вас обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Не хочу оставаться одна и без ребенка, ЭКО я не потяну.. ((

Ссылка на это сообщение

HappyMum, вы правы "Когда люди вместе такое переживают, то никакие условности, комплексы, стереотипы уже не важны. Вы просто становитесь близкими людьми, и необязательно для этого даже быть вместе. Души сроднились, и все", НО видимо для него это не ценно.. я не говорю, что он теперь по гроб-жизни мне должен, но ведь мы любим друг друга, а она боится начать жить снова и продолжать жить ради себя и ради ребенка.. Он сейчас как отшельник, живет с дочерью и никого, даже маму свою не впускает в свою жизнь, я вижу - он гибнет, у меня сердце и душа разрываются.. а я сделать ничего не могу.. Утром после церкви сегодня хотела к нму заехать домой, доехала до дома, сидела в машине и так и не решилась подняться к нему.. теперь жалею.. Вечером у родителей на юбилее свадьбы вообще чувствовала себя очень одиноко.. его нет и мне ничего не мило((

Ссылка на это сообщение

Сложная ситуация, понять можно и Вас, и его. Не думаю, что для него это не ценно, просто очень тяжело, наверное, рана, действительно, не зажила. И, конечно, никто никому ничего не должен, в этом Вы тоже абсолютно правы.

Ссылка на это сообщение

Понимаю, что жизнь не остановилась и надо жить.. но жить одной я не хочу, слишком долго жила.. Я не говорю, что лечение продолжать не буду - БУДУ, а зачем тогда столько лет старданий и мучений, просто как любая женщина хотела родить ребенка от любимого мужчины.. и пусть бы он ушел потом, но этот ребенок был бы и долгожданным, и любимым и от любимого..

Ссылка на это сообщение

Все что не происходит все к лучшему! и все что не делает нас, делает нас сильнее!!! Если нет денег на Эко, то можно сделать ИИ со спермой донера! может это твой шанс и все получится! Желаю удачи, а бросать лечение не стоит, тем более возраст такой! подумай с врачем на тему ИИ, может все получится!

Ссылка на это сообщение

самое страшное это одиночество, но как только это понятие "одиночество " уйдет из твоей головы, то обязательно будут новые знакомства, а пока оно сидит, отталкивает тебя от всех!
По-этому надо начать жить немного по другому! могу посоветовать книгу, которая может помочь, если проникнуться ей и понять себя изнутри!

Ссылка на это сообщение

ой сори, все что не убивает нас, делает нас сильнее, описалась!

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к совету про ИИ. В стимулированном цикле... чтоб увеличить шанс.
В деле зачатия нужен либо любящий муж, либо неизвестный донор. Чтоб сердце не рвалось, мысли в голове не метались. Спокойствие будущей мамы - это половина успеха.
АПЧХИ на тебя!!! Пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Ольганчик, Веруня, спасибо за теплые слова
Олтганчик, жду название книги.. Спасибо
Во вторник буду записываться к психотерпаветру, мне просто уже необходимо чтобы кто-нибудь помог разобраться в своих мыслях..

Ссылка на это сообщение

"Возлюби болезнь свою" Синельников В.В. может и название не очень тебя впечатлит, но книгу пишет психотерапевт, психолог.
У него есть ряд книг, многим эти книги помогли, только относится надо к ним серьезно, если ты смотрела фильм "Секрет" (если нет то посмотри), то это как учебник для изменения жизни, здоровья, денег и всего что важно в жизни!

Ссылка на это сообщение

Согласна с Ольганчик, может действительно стоит подумать об ИИ со спермой донора. Но...снаала стоит побороться за свое счастье! Держись! И слушай свое сердце.

Ссылка на это сообщение

Лично мое мнение, что он просто испугался. он боится опять потерять что-то больше чем любимую женщину, и действительно рана которую ему нанесла жизнь никогда не затянется. конечно ты можешь согласится на донора, но маленький ребенок без отца не так уж легко. Тяжело что-то посоветовать, думаю лучше очень серьезно поговорить, он замкнулся в себе и в своей дочке. помоги ему, спроси насколько он тебя любит. в любом случае месяца три у тебя есть. может просто перестань говорить с ним о ребенке. мужчина должен сам прийти к этому. а у нас женщин у которых проблемы с зачатием есть только одна темя- как быстрее забеременеть несмотря ни на что. И время не на нашей стороне. Желаю тебе в женский праздник обрести радость материнства и взаимопонимания с любимым. Пусть Бог вас хранит и наведет на правильный путь!!!

Ссылка на это сообщение

Я думаю,что нужно ещё раз поговорить с Вадимом.Узнать подробней об его инфекции,может не так всё страшно.Подсчитайте вместе,успеваете ли вы!Если да,то приступайте как можно быстрее к лечению.Конечно тебе нужно потихоньку и ненавязчиво его подвести к этому.Я думаю,ты подберёшь правильные слова для того,чтоб он вернулся.Думаю также,что как раз это вас сделает ещё ближе друг к другу:ваша цель одна на двоих!

Ссылка на это сообщение

А как у тебя с дочерью его отношения?Если бы она тебя приняла,это было бы самое важное.Я думаю,что спокойствие его дочери для него сейчас важнее ,чем отношения с тобой.И за это не стоит обижаться.Если бы он тебя поставил выше своего ребенка,то зачем тебе такой мужчина,который может предать своего ребенка ради женщины,пусть и любимой.(Представь себя на его месте)Может его дочь сейчас не хочет видеть никого рядом из женского пола,поэтому он сейчас не с тобой.
Если дочь с ним,то это очень серьезно.
А насчет ИИ,я согласна с девченками насчет донорской спермы,но конечно лучше бы ребенка от него,но не забудь,что ты должна заменить его дочери мать,а это так сложно.
Окончательно завоюешь его,если завоюешь его дочь.

Ссылка на это сообщение

Да уж! Ситуация очень сложная, однозначно ни чего не посоветуешь. Можно только поддержать тебя: держись, верь что все получится, ищи выход из ситуации. В каждой ситуации должно быть как минимум 2 выхода. Либо все таки решать вопрос с Вадимом - мне кажется, он так поступает из-за перенесенной трагедии (это никогда не вычеркнешь из памяти)и не может принять на себя такое решение, ведь это будет ЕГО ребенок и что ты не будешь иметь к нему претензий и будешь воспитывать его одна - именно со своим ребенком он так не может поступить. Может решил, что у него больше не будет детей, в память сына. Для себя он точно знает ответ на этот вопрос, но в душу к себе кого то пустить... Или искать другого отца - это очень сложно, конечно. Стремись к своей цели - все получиться! Будь умницей!

Ссылка на это сообщение

Может пора уже разозлиться?Забить на всех,в том числе и на Вадима. Подумать только о себе. Пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Подумай о том, чтобы начать личную жизнь с чистого листа.
Ребенку нужны два родителя, которые любят друг друга. Не похоже, чтобы Вадим смог бы (и хотел бы) стать таким родителем.
Ты еще не в том возрасте, чтобы бояться одиночества. И твои диагнозы не приговор.
Мне кажется, надо сначала устроить личную жизнь, найти единомышленника, а потом рожать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...