Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотра
    366 854

плачу...муж


Altnell @ Bambino @

1 132 просмотра

вчера вроде как была О... с утра мужу сказала, что вечером надо постараться. настал вечер. легли спать, а он, представьте себе, сильно устал (да, он много работал, таскал материалы на ремонт). говорит, давай завтра. девочки, но как такое... я же не скажу овуляции подожать... он приходит домой, хочет кушать - а я, давай, милый, завтра поедим, а то я устала. Нет, ну есть же вещи, которые нельзя откладывать... сижу и плачу и вчера плакала... да устал. да у них дурной ход мыслей... и опять пролет... не могу уже... конечно, я могла бы плюнуть на все и Па-ся сегодня... авось прокатит... но такое отношение меня уже задалбывает...хочу все бросить...как бы вы поступили?..

22 комментария


Рекомендованные комментарии

ты не права, дорогая - твой муж же не машина.. всё-таки мужчинам для секса нужно сил гораздо больше, чем женщинам. Затащи его в койку сегодня - если судьба тебе в этом месяце забеременеть, то всё получится. Удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня была такая же ситуация,я тоже плакала...А теперь я думаю, ничего страшного не произошло, да неприятно, да обидно, но мужа тоже можно понять, он не робот. Все что Бог не делает, все к лучшему!Держи хвост пистолетом,всему свое время,все у вас получится!!!!

Ссылка на это сообщение

В прошлый цикл я создала такой же блог. если хочешь, почитай http://www.babyplan.ru/blog/post/39654/57721.
После того стресса я просто успокоилась. и поняла, что, когда заставляешь-тупо не встает. Сейчас не акцентирую его внимание на овуляции и тешу себя надеждами, что хотя бы один раз выпадет на благоприятный дни. Он ведь не один. Хоть уревись, но муж по указке не сможет. Приходится выкручиваться. В первой фазе я пью новопассит.

Ссылка на это сообщение

я согласна с **Elteza** , ну нельзя быть эгоиской. Ты мне прям фильм напомнила " ПРО ВЕРУ", та тоже по часам приставала к мужу, нельзя быть такой!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, держу хвост... почему бабы для зачатия делают ВСЁ, а мужики письку подставить не в силах порой...

Ссылка на это сообщение

Поддерживаю **Elteza**, так нельзя, мужчины не роботы, своими слезами ты вообще отобьешь у него охоту заниматься сексом, зачатие малыша должно пройти по обоюдному согласию, если судьба заБ в этом цикле, то все выйдет, если нет- то не стоит расстариваться. Я тебя понимаю, потому что вела себя так же в начале нашего планирования, пока муж не оъяснил что так нельзя. Удачки вам и скорейшего запузачивания!!
Пы Сы: моя Г вообще сказала,что мужу про О рассказывать не нужно, просто взять и соблазнить его в нужный момент)))

Ссылка на это сообщение

У меня один большой вопрос, а зачем мужу знать, что у тебя О?? Решила избавиться от потенции мужа? Он не оссеменительная машина, а самец! Так и пользуйся его самцовыми качествами, достаточно того, что он согласен, что вам пора завести парочку ангелочков и будет работать чуть дольше, чтоб принести денег побольше! А ты хочешь, чтоб ваши занятия секасом превратились в режимный объект, сегодня давай, а завтра ручками...Будь терпимее и отпусти ситуацию, мы когда планировали так у него и напор пропал от того что каждый новый цикл я плакала, а как я стала забивать и налаживать этот самый цикл все получилось, ноги не задирала, не лежала на животе, а просто переспали и я понеслась детям завтрак готовить и надо же все прижилось.Выше нос, все у вас получиться, береги ваши отношения, а секас это часть ваших отношений.

Ссылка на это сообщение

Я бы все бросила. Надо заниматься сексом, а не ПАчиться! И мужа не насиловать.

Ссылка на это сообщение

Господи, девочки, мне б ваши проблемы... Моему только команду дай. овуляция - не овуляция, месячные - не месячные, хоть среди ночи разбуди - только в путь. Плохо то, что у моего мужа темперамент как у кролика - готов круглосуточно, а мне и пары раз в неделю за глаза хватает. Из плюсов: в О зато попадаем всегда. Из минусов - толку от этого никакого - это раз, и после О мне вообще уже ничего не хочется - это два.
Поэтому я в этом блоге не имею никакого морального права давать какие-то советы. тем более, что я согласна с комментариями выше.

Ссылка на это сообщение

А я уже писала о подобном вчера, тоже ревела, девочки с сайта посочуствовали, пытались поддержать.... Мой уже какой цикл так себя ведет, в дни овуляции полный игнор, зато поом "давай и все". Мы ж вместе решились на второго ребенка. Девочки мне писали, чтобы я ему не говорила про О, пусть не знает столь ко "страшно-умных" слов, но я ж. ворона. как зарегестрировалась, так столько всего узнала и с ним делилась. 9 лет совместной жизни отметили 3 марта. так представляешь. зная что у меня благоприятные дни, даже по этому поводу секса не захотел - устал, зато через пару дней его "прорвет". А у меня эндометриоз под маленьким вопросом, если подтвердят, то прощай планирование. здравствствуй лечение. Так что, дорогая, не могу тебя успокоить, но зато могу сказать, - ты не одна такая. Прорвемся. Я сегодня хожу злая и обиженая. а ОН реально не понимает почему.)))))

Ссылка на это сообщение

Я для себя поняла одно: ругань и напряг делают только хуже. вспомни, что он любимый человек, что когда-то вы занимались любовью, а не ПА. Просто пойми его. Но это придет только, когда успокоишься. Хотя я тебя о-о-о-чень хорошо понимаю. Тоже головой об стену билась. В этом цикле на благоприятные дни у нас выпал только 1 раз. (Фоллик не лопнул, но тогда я об этом не знала). Вижу, что муж устал и не отвечает на мои приставания, все дорогой, будь спокоен, люблю тебя и так)))
Ты успокоишься и поймешь, о чем я))). Расслабься, милая, пожалуйста. От судьбы не убежишь.

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо... стало спокойнее... весна, красота... скоро лето... уедем куда-нибудь... и зачем мне этот ребенок... Ямамка, прочитала твой блог... нашла совет - пойти в сауну в этом цикле. да. я давно хочу. но из-за постоянной "беременности" не хожу. да, во, 8 марта же. пойду в сауну...пойдем, с мужем... сейчас понимаю...девочки, а вчера когда в комнате ты и твоя овуляция не спят, а муж и кошка дрыхнут очень трудно не зареветь...

Ссылка на это сообщение

Правильно, вместо снабжения мужа ненужной ему инфой приготовь лучше легкий ужин при свечах и в путь за удачей.

Ссылка на это сообщение

Все и так уже все написали..и ты наверно поняла уже что делать..но все же напишу..Девченки правы..нельзя строить жизнь по тому когда у тебя О а когда нет...если ты так хочешь попасть в этот день то сделай перерыв..чтобы он сам уже к этому времени захотел..сама перестань зацикливаться..от этого ты только блокируешь Б...Давай успокойся..скажи мужу что ты была не права...можно и сегодня с чего ты взяла что вчера надо было?..Удачи и с наступающим 8 марта!

Ссылка на это сообщение

не знаю, наверное я не права, но мужа лучше не посвящать я в такие дела, а вести регулярную половую жизнь (3 раза в неделю достаточно), наслаждаясь процессом, а результат будет таким, какой БОГ даст.
Я не заморачиваюсь по этому поводу, беременею легко, проблема - невынашиваемость

Ссылка на это сообщение

Я тебя понимаю. Сама истерила в день предполагаемой О. И мужу намекнула заранее, и непротив он был. Наступило заветное утро. Нежимся в постели, а тут мой брат звонит, и говорит, что через полчаса будет у нас. Видно, мужа это и смутило. А я, понимая, что вечером может быть уже поздно, в истерику. Знаю, что неправа, но эмоции свои уже сдерживать устала. Каждый цикл одно и то же. Вроде и настраиваю себя, но если в дни О мне не угодить, я бушую:))

Ссылка на это сообщение

у меня муж не знает, что такое "устал")) если я хочу, все будет. я ему не говорю, давай ПАчиться, у меня сегодня О. просто приласкаю его как он любит, или выйду из душа невзначай в одном полотенце, начну себе тело кремом мазать пока он за компом сидит.. и все, он потом сам на меня набрасывается. девушки, вы же женщины, в конце-концов, по нескольку лет с мужьями живете, знаете все их слабые стороны и кнопки, на которые нажимать надо..

Ссылка на это сообщение

Думаю вы еще не опоздали. тестик не очень яркий вчера то был. не расстраивайся и не налетай на мужа, а расслабься и получи удовольствие от сегодняшнего вечера ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у мужчин все сложнее чем у нас, и им не так просто по щелчку завестись. Соблазните его. Конечно, надо подлавливать дни О, но не не делать из него аппарат для спермы. Кстати, очевидные ошбики такого подхода видны в фильме "Попытка Веры"

Ссылка на это сообщение

И у меня так же. Врач на УЗИ два доминантных фоликула поставил, сказал активно Пачится, а муж заболел, на фоне этого устроил мне истерику... со всеми вытекающими последствиями.

В общем ... такой шанс упустили. Я тебя понимаю! Уже который день хожу украткой плачу.

Ссылка на это сообщение

А я ему танцую))) Ему нравится! Как вариант для провоцирования мужа\не мужа к активным действиям на половом фронте! Считаю, что не нужно мужчин просвещать на женские темы (овуляция, 1 и 2 фаза цикла,БТ и прочие "радости").

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...