Перейти к публикации

BIBICOHA

  • записи
    22
  • комментариев
    156
  • просмотра
    21 404

Анализы и узи.


BIBICOHA

613 просмотра

Девочки,нужна помощь!Расскажите мне дремучей на какие гормоны надо проверится если поздняя овуляция или совсем отсутствует?Платные ли это анализы если делать их в женской консультации и на какой день цикла их сдают.И про узи ничего не знаю на котором овуляцию определяют,как это все происходит.Пожалуйста объясните!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

сначала походи на фоликулометрию,пусть тебе посмотрян в разные дни цикла созревает ли фолликул у тебя,есть ли овуляция...тогда будешь делать вывод..если подряд цикла 2-3 ее не будет,вот тогда трать деньги и сдавай гормоны

Ссылка на это сообщение

А фоликулометрия бесплатная?И ее в Ж/К делают?

Ссылка на это сообщение

вообще-то должна быть бесплатная, во всяком случае у нас в Минске)только в центрах платных она у нас платная,а в гос.учреждениях-бесплатная

Ссылка на это сообщение

судя по твоим графикам,у тебя не хватает прогика во 2 фазе,ее вот нужно было бы поддержать дюфом..думаю,что можно было бы и простимулироваться,чтобы добиться более ранней и 100% овуляции)

Ссылка на это сообщение

в ЖК будут бесплатно,но на гормноны должен дать направление лечащий Г.,что он,собственно, и сделает если ты ему пожалуешься на свою проблему. На какой день сдавать -Г.тоже тебе скажет. Только результаты будут через 2 недели готовы.Зато сэкономишь кучу денег.
А если интересует платный вариант (и быстрый -на след.день результаты) то посмотри,например, Инвитро. Там и на каждый гормон написано когда сдавать и т.д. и т.п. http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/?all=show -вот сайт.Тут как раз список анализов -покрути вниз -найди Гормональные исследования и там читай про каждый анализ -когда сдавать и т.д. Но ваще-то, обычно в ЖК назначают анализ на 11-14 гормонов,примерно. Если всё это сдавать в инвитро -получится 2500р.Я считала сама недавно :-)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Марушка!Хороший сайт.Сегодня только с подругой разговаривала,она тоже посоветовала в Инвитро обратиться.

Ссылка на это сообщение

У нас талончика не допроситься, пришлось ходить за свои деньги на фолликолометрию.

Ссылка на это сообщение

я бы сдала все гормоны 1 фазы, а в особенности пролактин и эстрадиол! удачи

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...