Перейти к публикации

baby-mama

  • записи
    24
  • комментария
    233
  • просмотров
    19 967

Я ненормальная?


baby-mama

846 просмотров

Девченки, я наверное какая-то неправельная...доченьке только 6 месяцев, ая уже хочу  второе пузико? И мы решили ,что предохраняться не будем, а если получиться, то получиться...но если у меня еще нет месячных(кормлю грудью),то значит пока  нет овуляции,значит вероятность забеременнеть маленькая?

Кто как быстро забеременнел после рождения ребенка?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Моей дочке, которую я кормлю грудью, почти два с половиной, а беременность 31 неделя. Можно забеременеть и во время ГВ, это все сказки, что нельзя. Овуляция может быть в любую минуту у тебя. И почему ненормальная, очень даже нормальная мамочка!))) Удачи вам)))

Ссылка на это сообщение

А ты темку "Погодки" почитай,увидишь сколько там мамочек заБ при ГВ

Ссылка на это сообщение

А ведь если у вас получится, придется ГВ бросать... А вообще если первые роды были самостоятельные и всё пришло в норму, то я бы тоже вторым занялась:))) малышам будет хорошо вместе

Ссылка на это сообщение

моей доче полтора месяца, грудью не кормлю, ПА без предохранения, тоже планируем)правда без фанатизма, без графиков и градусников в попе) жду первых месячных... или не жду...)))

Ссылка на это сообщение

Я бы только и делала, что рожала))). Вот бы хоть с одного начать. Понимаю и поддерживаю. Даешь детей!!!

Ссылка на это сообщение

на сколько я знаю, ГВ бросать не нужно совершенно. природа все предусмотрела)
а мы 2 начнем через 2 годика делать)))

Ссылка на это сообщение

а я хотела сразу после родов второго уже... но пока никак(((((( так что ты молодец!! поддерживаю!
у меня подружка заБ когда сыну было 4 мес на ГВ) сейчас и дочка ещё)))) и ГВ не прекращала. кормила тандемом. все в норме. здоровые детки, здоровая мама, счастливая семья!
и тебе удачи!

Ссылка на это сообщение

Не надо ГВ бросать. Я не бросала. На вкус молока дочка ни разу не пожаловалась, сосет с удовольствием, как и раньше. Но месяцев с 5 где-то молока стало очень мало, оно само куда-то делось, может время уже подошло. Но дочка все равно сосет то, что осталось.

Ссылка на это сообщение

Немножко не в тему. Мне порой интересно: кто так безапеляционно в первый раз заявил, что ГВ блокирует овуляцию? У меня на глазах была ситуация: этажом ниже живёт девочка. Она сама из неблагополучной семьи, и рано сбежала из дома. Стала жить гражданским браком с парнем. И в 15 лет родила мальчика. Буквально через три месяца муж этой девочки утонул по пьяни, и она осталась одна с грудным ребёнком. Не суть как она справлялась, но через полгода после смерти мужу пошла эта девочка к врачу с жалобами на огромную кисту, которая ходит там у неё в животе (у неё был перед глазами пример с сестрой, у которой обнаружили почти килограммовую кисту на ножке, на матке, и киста эта реально "ходила" так, что живот шевелился). В общем, "киста" оказалась 25-недельной беременностью. Девочка в панику! Какая беременность, если мужа нет, а на руках полугодовалый ребёнок, и самой маме только 16?! Аборт ей не сделали, на платный аборт денег не было. И родила она дома. Скорая не успела приехать. Моя мама роды приняла у неё...
Вот вам и грудное вскармливание. Зато сейчас той девочке всего 36 лет, а у неё уже двое внуков))))))))

Ссылка на это сообщение

Нормальная-то нормальная, только вот надо же дать организму восстановиться после первых родов, набраться сил для второго малыша. Да и дочка скоро пойдет, хлопот с ней прибавиться, ей еще нужно много маминого внимания. Готова ли она будет делить его с кем-то еще? По-моему, надо всё серьезно обдумать, не только со своей позиции, а еще и с позиции дочки.

Ссылка на это сообщение

нормальная! :) я еще в роддоме захотела второго, прошло 3,5 месяца, а я хочу всё больше и больше... но умом понимаю, что финансово мы сейчас вторую лялю не потянем, поэтому предохраняемся, но где-то в глубине души всё равно надеюсь на залёт :)

Ссылка на это сообщение

А вот у нас и получилось что ГВ было главным предохранением, месячных не было до год и 3 месяца малышке, как только перестала кормить, пришли месячные и на 2 цикл мы заб!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...