Перейти к публикации

And

  • записей
    28
  • комментария
    163
  • просмотра
    26 594

нужен совет


And

689 просмотров

У нас очень плохая СГ. Сегодня гинеколог мне посоветовал поить мужа за 5 дней до моей овуляции клостилбегитом и мне колоть ХГЧ. Хотелось бы узнать, кто поил муже этим препаратом, есть ли какие-то его аналоги. И кто колол ХГЧ. Какие результаты? По сколько единиц кололи? Спасибо!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Попоить бы саму эту гиню клостилбегитом,глядишь,может и у нее спермики вырабатываться начнут...
ну неужели все так хреново у вас,что такие меры принимать нужно? уж прости за бестактность

Ссылка на это сообщение

вобще-то лечение для мужа должен назначать андролог-уролог, а не гинеколог. Поэтому я бы не стала рисковать.

Ссылка на это сообщение

В аннотации к клостилу есть схема приема для мужчин,
Но на самом деле, лечение мужу должен выписывать андролог, а не Г!
А вот сколько и когда колоть тебе ХГЧ - это уже ее работа...

Ссылка на это сообщение

да у нас все очень плохо. андролог считает, что может нас спасти только ЭКО ИКСИ и вообще не верит в беременность. Но у меня было 2 беременности, но одна закончилась замершей, вторая выкидышем. Просто я заметила, что гинекологи из ж/к и планирования говорят на разных языках.

Ссылка на это сообщение

Моему мужу так же прописывали клостилбегит, одновременно... и мне и ему, помоему только в разные дни. Не могу вспомнить. Я даже за Б, но неудачно... За Б, правда не в этом цикле а через 2... У клостика после стимуляции сохраняется действие на 2-3 цикла. Так объясняли врачи. А до этого не могла вообще за Б 7лет.

Ссылка на это сообщение

Беременность же была?Значит не все так плохо.И совсем все неплохо. А ИИ пробовала?

Ссылка на это сообщение

А зачем ИИ? Живых и здоровых это не увеличит. Боюсь, что его морфология тянет. В планировании, они в принципе не рассматрвиают вариант самостоятельной беременности. Это уж моя Г. пытается меня спасти, вот и придумывает, чтобы у него посбыстрее побежали, а я бы может их зацепила на ХГЧ и утрожестане.

Ссылка на это сообщение

мы с мужем пили. у нас все ок! я беременна. пил так же как и я с 5 дня 10 дней.

Ссылка на это сообщение

Перед ИИ они там что-то со спермой делают,не могу грамотно объяснить,может девчонки подскажут. Ну и опять же им шеечный барьер не надо преодолевать,сколько их там еще гибнет. Попробуй.Раза три попробуй,а потом уж и об ЭКО подумай.
Как раз ИИ дополнит стимуляцию,ХГЧ и утрожестан. На ЭКО успеешь еще.

Ссылка на это сообщение

Насколько я знаю, то клостилбегит назначают мужчинам только под строгим наблюдением, чтобы отследить есть ли на него реакция, иначе бесконтрольный прием гормональных препаратов может повлечь серьезные последствия. Я думаю лучше твоему мужу обратится к врачу, он должен обследовать мужа на гормоны, чтобы определить действительно ли плохие показатели спермограммы из-за недостатка гормонов у твоего мужа.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...