Перейти к публикации

Vika21

  • записей
    10
  • комментарий
    81
  • просмотров
    17 618

ДНЕПРОПЕТРОВСКИЕ ХОЧУШКИ И ПУЗИКИ! ПОМОГИТЕ ! ПОЖАЛУЙСТА ,СКАЖИТЕ, КТО ДЕЛАЛ ИИ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ!!!


Vika21

2 256 просмотров

 Девчоночки скажите кто знает где в Днепропетровске(Украина) можно ннадёжно делать ИИ и примерно сколько это стоит???Мы задумываемся про ИИ так как было 2пролёта на стимуляции Предлагают делать тест на совместимость но его делают только за день до О или в О иначе он будит ложный- ложноотрицательный А у меня овули своей нет а стимулироваться только чтобы тест сделать жалко яичники!!!! Темболие в первую стимуляцию есть основания думать что Б была и сорвалась из-за отмены утрика Вот и дмаем в следуюшую стимуляцию ИИ СГ - норма Ещё один вопрос Что вы думайте о центре планирования семьи Томары Луговской ЭТО на улице Свердлова в здании гостинице "Свердловск" Я знаю там делают ИИ Кто то из вас если делал там ИИ  или просто знает о этом ЦПС напишите мне это очень очень важно!!! Спосибо за понимание и поддержку

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вика, ты же еще очень молодая и нужно стараться забеременеть естественным путем. Я из Днепропетровской области, но лечилась в Харькове ( улица Рымарская,28, институт эндокринологии, врач Любимова Лидия Павловна.) Сейчас с ее помощью у нас двое детей, хотим еще третьего.
Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, землячка! Про ИИ подсказать ничего не могу, просто хочу чихнуть на тебя заразно-соседским чихом! у тебя обязательно все получится! АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Спосибо поймала твой заразный при заразный ЧИИИХХХХ!СКОРО БУДУ С ПУЗИКОМ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И РЕБЁНОЧКУ СПОСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ЭТО ОЧЕНЬ ПОИОГАЕТ

Ссылка на это сообщение

исида, ул. Рыбинская, 120. Одна попытка ИИ - 250 евро

Ссылка на это сообщение

СПОСИБО! ДЕВОЧЬКИ КАК ВЫ ДУМАЙТЕ ПРИ НОРМАЛЬНОЙ СГ С ПОМОШЬЮ ИИ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА Б ЧЕМ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ???

Ссылка на это сообщение

ИИ не делали, ничего посоветовать не могу. Но по поводу клиники Тамары Луговской....У меня только отрицательные эмоции. Я туда ходила сдавать анализы гормонов и УЗи там делала. На УЗИ помимо моих существующих болячек мне там еще приписали, и при этом говорили, что с такими диагнозами не то что забеременеть, выносить нереально. Но стараться надо вот если бы уже год попыток был, они бы взялись за лечение. Хорошо, что мне попалась толковая врач в другой клинике, а то бы жала у моря погоды вместе с этим Центром Луговской. Если нужны контакты моего врача, благодаря которой я забеременела естественным путем, пиши в личку.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...