Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотров
    366 856

девочки, ну помогите!!!


Altnell @ Bambino @

617 просмотров

у меня по графику 2 февраля стояло не учитывать (я болела), прорисовалась овуля, и по тестам. все хорошо. сегодня решила поставить на 2 число - учитывать (посмотреть. что будет), естесственно, линия овули исчезла. побаловалась - и поставила, как было - не учитывать, но линия овули не вернулась!!!! где она? сохранила все по 10 раз!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

исправила 8 и 9 ДЦ на хорошую темпу и прога все равно не рисует линию!! может, че случилось??? с прогой

Ссылка на это сообщение

Ну поставь сама по УЗИ, не вижу проблемы. Это же программа, а не человек, кто его знает, что у нее там в мозгу

Ссылка на это сообщение

Привет! Вообще должна ставить 100%. Я тоже сама поставила в прошлом цикле сама, так как данных не хватало и прога ставила неправильно.

Ссылка на это сообщение

Программа на Бэбиплане это конечно СИЛА, но нельзя же так доверять ей и расстраиваться что она не выставляет О. Главное чтобы эта самая овуляция была в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, а это уже извините не программка определяет...

Ссылка на это сообщение

ну да. вы правы. просто я удивлена, что изменила данные - она ее убрала. а когда вернула данные наместо (овуля ж была и линия была), линия не вернулась!!! сейчас нарисовала сама. жирнущую!!!

Ссылка на это сообщение

Программа это всего лишь программа, машина, которую создал человек, и она тоже несовершенна и иеет обыкновение ошибаться и ломаться! Не надо так сильно на нее полагаться! Если О. была, то она была! Не переживай. Удачи тебе, и пусть в этот раз все получится! :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...