Перейти к публикации

Ксю-Ксюня

  • записей
    29
  • комментария
    293
  • просмотров
    173 667

Может это БЕРЕМЕННОСТЬ???


Ксю-Ксюня

1 514 просмотра

Девочки у меня что-то происходит! Я второй месяц принимала Фемостон по рекомендации гинеколога (якобы он подготавливает эндометрий для беременности и помогает забеременнеть). После первого месяца приема после последней таблетки через один-два дня начались обыкновенные месячные - в меру обильные. А в конце второго цикла приема - непонятно. Закончила последнюю таблетку в четверг 4 февраля. В пятницу уже были еле-еле видымые грязно розовые выделения - тест на беременность отрицательный. Так прошло еще дня три. В низу живота чувствовалась тяжесть и иногда резкие прострелы в районе матки. Чувство как-будто хватало живот как при расстройстве кишечника - но со стулом все в порядке. Тест также отрицательный а выделения стали темно-коричневыми, также пачкались - как будто заканчивались месячные. При этом в конце цикла сильно стала болеть грудь по бокам и соски. Грудь стала тяжелая и как-бы припухшая при прощупывании чувствуются нагрубания и болезненность. Вобщем сегодня уже 10 день как эта мазня не закончилась и грудь также болит. Тест последний раз делала во вторник на 5 день мазни - также отрицательный. В пятницу пошла к гинекологу все ей рассказала - она мне говорит, что может быть я и беременная - что бывают такие случаи, что беременность уже есть, а месячные идут!!! Но я теперь не могу в голове это все уложить: Грудь болит - да возможно беременность и есть, но почему тест не показывает???? почему пачкается? А температура у меня сейчас 36,7 - тоже для беременности маловато, а для месячных многовато???

Кто-нибудь знает такие случаи, что беременность была, а тест не показывал и шли месячные???????? И как в итоге все разрешилось???

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Сегодня пожаловалась братику(он врач) что второй день в боку стреляет невозможно. Он деловито попросил лечь на спину поднять ногу медленно согнутьпотом притянуть к груди, а потом спросил так боли сильнее? я зачем то) сказала "да". Он тут же поставил диагноз "ипохондрия" )))) может и у тебя то же самое? не обижайся только...

Ссылка на комментарий

Раз тест не показывает, то скорее всего, ты не Б. Просто сбой. М. мажущие могут быть из-за того, что в прошлом цикле не было О.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...