Перейти к публикации

Ксю-Ксюня

  • записей
    29
  • комментария
    293
  • просмотров
    173 668

Кто собирается к Матроне Московской???


Ксю-Ксюня

825 просмотров

Девочки милые отзовитесь кто собирается ехать к Матронушке Московской??? Очень была бы благодарна, если бы передали мою записочку. Пожайлуста помогите...

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! Я была 1 января, теперь поеду в январе еще, но не знаю когда Или в начале февраля точно. Напиши мне записку в сообщение. Я обязательно передам и помолюсь за вас.

Ссылка на это сообщение

Katenka очень тебя прошу передай мою записочку Матронушке:

"Святая угодница Божия Матронушка Московская моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о даровании нам, рабам божиим Олегу и Ксении, союзом супружеским соединенным, благодати Божией - зачатия, благополучного вынашивания и рождения здорового ребеночка, познать радость материнства и отцовства и исполнить завет Божий об умножении рода человеческого. Тебя Матронушка просим, не призри нас недостойных, молящихся тебе и твоей помощи требующих, и исходатайствуй всем вся ко спасению полезная. Помоги нам грешным во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. "

Большое спасибо. Да услышит Господь наши молитвы!

Ссылка на это сообщение

Ксю-Ксюня, я еду к Матронушке во вторник. В среду буду там. Обязательно помолюсь за тебя и передам твою записочку.

Ссылка на это сообщение

Анастася, если не затруднит, передай и мою пожалуйста!!!

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя помоги нам замолить грехи наши, помоги мне рабе Божьей Вере зачать, выносить и родить в срок здорового , долгожданного ребеночка! Спасибо тебе за все,что ты делаешь для нас!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...