Перейти к публикации

МаМуЛиЧкА

  • записи
    83
  • комментариев
    1 119
  • просмотра
    50 342

Испуг


МаМуЛиЧкА

614 просмотра

Девочки  срочно  !!!!!  Вчера была  подруга  в  гостях  и  с  порога  (в  чорном пальто) подошла  к  люльке с малышкой,  дочька сильно  напугалась , орала  полчаса , ни чем не  могла  успкоть . Ни когда  так  не  плакала. Подругу  пришлось  уйти. Ночью  вроде  нормально  спали, а  вот  утром  она  навеное  вспомнила,  смотрит  постоянно  на  то  место где  подруга  стояла  и плачет. И  вообще  боится  чорного  цвета.

 Что посоветуйте от испуга ?

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Мне мама всегда в таких случаях советует дитя умыть святой водой. Я конечно в это не очень верю, но иногда действительно помогает:))))

Ссылка на это сообщение

Я думаю вообще нельзя пускать к грудным детям одетых людей, в первую очередь пусть разденутся ,а потом вымоют руки ,а уж потом к детям!!! Я к моей дочери через такую процедуру пропускала "всех", и не чего не боялась, и про Святую воду ,после всех посторонних надо умывать ей! Здоровья желаю твоей дочери!

Ссылка на это сообщение

После всех посторонних умывай Святой водичкой и обтирай личико внутреней стороной подола халата

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю что водичкой святой надо умыть А бабуля говорила что надо слизать с глазок своим языком и подолом своего халата или ночной рубашки вытереть )) Не знаю не пробовала

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...