Перейти к публикации

//MeDuZk@//

  • записей
    60
  • комментариев
    769
  • просмотров
    60 199

Снова выбита из колеи((


//MeDuZk@//

827 просмотров

С утра было такое поганое настроение после - теста....потом привела себя в чувство более-менее, успокоилась. Позвонила моя Олька, моя подружка, сказала что беременна! Я так за нее рада, она чудо-девушка, очень хороший человек... ей было больно это мне говорить, т.к. знает, что у нас ничего не получается( И не сказать не могла, мы договаривались, что непременно сообщим друг другу. А я рада и одновременно осознаю свою ущербность. Сколько тебя ждать, малыш мой! плачу, слезы катятся по щекам, а ничего не могу поделать... Я не завидую, я счастлива за нее, ну а я? как же я? Что же мне с собой делать...

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Такие чувства испытывает каждая из тех, кто ждет очень долго! У меня лучшая подружка (с которой начинали вместе планировать) заБ, выносила двойню и несколько дней назад им исполнилось по годику. Я очень за них рада, люблю их безумно, но после дня рождения ревела весь вечер. Очень сложные чувства, больно и обидно за себя и стыдно за свои слезы...Очень хорошо тебя понимаю!Но ничего, все у нас будет!!!!

Ссылка на это сообщение

Как мне это знакомо...у самой все близкие 3 подруги беременны...с разницей в 1.5 месяцев начиная с сентября, я тоже за них рада, но слезы сдержать не разу не получилось. слезы радости за них и слезы огорчения и грусти за себя....Я в таких случаях молюсь - успокаивает и вселяет надежду....
Посмотрела твой график, не расстраивайся еще же есть надежда. может рано еще и тестик не показывает. темпа то нормальная, не упала, так что все переставай плакать, успокаивайся, а вдруг ты тоже Б, а ты тут своими нервами все портишь - отдыхай и жди...надеюсь М к тебе не прийдут!!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Зайка,не раскисай!
Уверена,что совсем скоро и ты увидишь заветные // на тестике)
Как говорится,и на нашей улице еще перевернется грузовик со сгущенкой!

Ссылка на это сообщение

Медузка,а вдруг ты правда Б? Вон и график у тебя такой хорошенький,а ты плачешь:))
Фотка в инфе твоя с мужем? Я прям обалдела,какие вы красивые ,ТТТ

Ссылка на это сообщение

MeDuZk@, не переживай, нас здесь таких много, у меня тоже ничего не получается, а почти все подруги уже родили(((.
Главное верить, и на нашей улице будет праздник! Удачи и здоровья тебя! и скорей запузатиться!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Да девочки,я с вами совсеми полностью согласна,одновременно радостно за других,а у самой кошки на душе скрибут. У меня одна подруга вот только в январе родила дочку,а вторая подруга,тоже зовут Ольга,беременная,срок 9 неделек.И после каждой встрече с ними я приходя домой упеваюсь слезами и задаю один и тот же сама себе вопрос: Но почему,ну за что...? Я тебя очень понимаю,но незнаю как тебя успокоить,потому что как ты уже поняла, я сама такая.

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо!!! Твое солнышко уже рядом!!!! Главное верь!!

Ссылка на это сообщение

да, наша фотка...Спасибо) деток не хватает только для полного счастья. стараюсь не терять веру, но эти тесты...И ни одного признака нету. Вот. В прошлом месяце задержка была 11 дней, и НИЧЕГО, в этом уж и не знаю, чего ждать от своего организма.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки))) Бэбиплэн - моя отдушина, если бы не вы, с катушек бы съехала. Все будет хорошо, я знаю, надо только научится ждать и отвлечься...Научил бы кто.

Ссылка на это сообщение

солнышко, не переживай. я прошла через это. мы ждали малыша 3 с половиной года после ЗБ. ВСЕ мои подруги успели за это время родить одного-двух малышей. каждое известие о Б я встречала с радостью и болью в душе. а теперь все они мне дают советы и поддерживают!!!!!!!! все будет хорошо!желаю тебе чтобы маленькое сердечко забилось под твоим добрым сердцем! так тяжело научиться не завидовать, но как хорошо, когда в сердце только радость!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

MeDuZk@, котенок, все будет хорошо! У всех нас будут малыши, ведь мы их так ждем и уже очень любим!
У меня на работе все девченочки младше, работаем вместе давно, и никто не беременел, только у начальника недавно пятый родился, они старше моих родителей. И тут узнаю, что коллега моя ждет ребенка :) Это была чистая радость и надежда что разомкнут круг и скоро наша очередь :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...