Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотров
    366 855

скрипят челюсти!!!хелп!


Altnell @ Bambino @

4 290 просмотров

девочки, у меня такая проблемка - когда широко открываю рот или делаю какое-либо положение им - скрипят челюсти. не всегда. но через раз. не скрипят даже, а как будто пытаются вылететь. так страшно! вот тут береболела горлышком. сильно, пятый день пытаюсь мужу сделать М-т, никак!!! хелп. не могу засунуть! если только зубками! банан ела поперек аж. может. пройдет. а если нет?? к кому обращаться с челюстями-то?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это надо к хирургу, который в стоматологии зубы удаляет. у меня хрустят, если из стороны в сторону челюстью поводить. сказали смазка в суставах со временем уменьшается. ничего не сделаешь. надеюсь, у тебя все исправится. я то муж, бедняжка, измучается без праздников :-))

Ссылка на это сообщение

а у меня, не знаю, похоже это на твой случай или нет, челюсть хрустит как-то. даже, когда пережевываю пищу. Я спросила у стоматолога- он говорит, это артроз. отложение солей. И что нужно больше загорать.

Ссылка на это сообщение

Похоже у тебя предвывих челюсти, нельзя откывать широко рот, есть жесткую пищу. Скоди на прием к стоматологу-хирургу. Не затягивай с визитом к доктору, чем быстрее сходишь тем быстрее все востановится. Удачи

Ссылка на это сообщение

с солнышком проблем нет. загораю немало. особенно летом! и жую бывают хрустят. да просто сейчас печенку ела толстую. как дура... сувала с усилием:)

Ссылка на это сообщение

а лечат витаминками. наверное?кальцием? на днях иду к обычному стоматологу. может. она чего скажет, а может и забегу к хирургу

Ссылка на это сообщение

что же все таки с этим делать? меня тоже сучает эта проблема! ем. а челюсть хрустит, как у старой бабки

Ссылка на это сообщение

К стоматологу нужно обратиться: у меня тоже рот не открывалсяи и когда жевала больно было. Назначили физиопроцедуры, быстро помогло! А само так и не проходило!

Ссылка на это сообщение

А у меня после травмы прошло. Грохнулась подбородком на роликах и на место что ли встала челюсть.

Ссылка на это сообщение

Ну это фигня у мну тоже. Зверюги томатологи 10 лет назад вывихнули. Теперь широко открыть рот, можно только через щелчек )))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...