Перейти к публикации

Vika21

  • записей
    10
  • комментарий
    81
  • просмотров
    17 618

ПОСТКОИТАЛЬНЫЙ ТЕСТ- ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!


Vika21

964 просмотра

ДЕВОЧКИ, Я СНОВА К ВАМ ЗА СОВЕТОМ .У МЕНЯ ЦИКЛЫ АНОВУЛЯТОРНЫЕ, СОБИРАЮСЬ СТИМУЛИРОВАТЬ ОВУЛЯЦИЮ ДО ЭТОГО НА СТИМУЛЯЦИИ БЫЛ ПРОЛЁТ  И Я ГРЕШУ НА МОЛОЧНИЦУ,  НО К СЛЕДУЮШЕЙ СТИМУЛЯЦИИ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПОСТКОИТАЛЬНЫЙ ТЕСТ A  В КАКОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА МНЕ ЕГО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОВУЛЬКИ  НЕТ ЦИКЛ У МЕНЯ 30ДНЕЙ Я ДУМАЮ МОЖЕТ НА  14 ДЕНЬ ЧТОБЫ ПОЧТИ В СЕРЕДИНЕ МЦ???? И ЕЩЁ ВОПРОС: ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЧАСОВ ПОСЛЕ ПА ДЕЛАТЬ АНАЛИЗ??? В РАЗНЫХ ИСТОЧНИКАХ ПИШУТ РАЗНОЕ, ТО НЕ БОЛИЕ 4-5ЧАСОВ ПОСЛЕ ПА ,ТО ЧЕРЕЗ 7-8ЧАСОВ ПОСЛЕ ПА, КАК В ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ? ДЕВОЧКИ КТО ДЕЛАЛ ТЕСТ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЧАСОВ ПОСЛЕ ПА ВЫ ДЕЛАЛИ? СПОСИБО ВАМ  ЗА СОВЕТЫ И УЧАСТИЕ ВЫ МНЕ ВСЕГДА ПОМОГАЙТЕ  И ТЕПЕРЬ БЕЗ ВАС НЕ КАК Я КРЕПКО ПОДСЕЛА НА Б-ПЛАН

3 комментария


Рекомендованные комментарии

если ты будешь стимулировать О, ее надо будет отслеживать по узи. ПКТ делают в предовуляторный период, т.е. в день когда ДФ вот-вот лопнет. поэтому дождись, когда ДФ будет 18-20 мм,и в этот день сделай ПКТ. у нас позиция врачей такая, что ПКТ надо делать через 4-6 часов после ПА.

Ссылка на это сообщение

Я делала через 6 часов, за несколько часов до О.

Ссылка на это сообщение

молочница никак не влияет на О.
ПГТ делается только в пик О. Иначе его нет смысла делать..
Если вы будете делать стимуляцию, то возможно ж О будет...обязательно отслеживать.
И есть два способа ПГТ.
1. ПА и у ва сберут мазок с влагалища.
2. У вас берут мазок, а у мужа СГ и соединяют уже в лабораторных условиях.

но как по мне, то лучше 1 вариант. Более приближен к природному процессу.

О сможет быть когда угодно... почти не зависит от длины цикла... так ка кона всегда происходит в разные дни.. и у той девочки, у которой всегда она происходила в районе 13-14 дня цикла.. вполне может произойти и на 10 или на 17. И это есть норма.

ПГТ лучше делать спустя от 2 часов и не более 4.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...