Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 650

Взгрустнулось...


Faith_even_Confidence

829 просмотров

Девчонки, всем доброе время суток. 

 Сегодня я в очередной раз произнесла невыносимую фразу мужу :"Опять не получилось".Потом плакала, потом думала, "а может", потом на работе, немного забыла, шла домой смотрела на детей играющих на  площадке и снова задавала себе вопрос, за что или для чего, мне нужно все это пройти. В чем кроется великий промысел?Мы хотим деток, мы хорошие люди, вот почему так получается.

(Со здоровьем у меня и мужа все впорядке- разве, что трубы не проверяла) 

Милые мои, даже не знаю, в чем цель моего блога, наверное просто хочется поговорить с вами. 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, или просто хочется поплакать. Держись. И я держусь.

Ссылка на это сообщение

Привет... Да день сегодня дурацкий. В выходные должна быть О., да еще и лунный календарь попадает на О. Так ждали... А сейчас "скорая" увезла мужа с аппендицитом, скоро операция. Сижу рыдаю, пытаюсь отвлечься... Даю нам установку: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Ссылка на это сообщение

HelenMarlen, привет)))) Понимаю........ сама мучалась так пару дней назад.... Выплакалась....и снова в бой. снова живу и улыбаюсь. Новый цикл - новые надежды. А позавчера просто не могла в это поверить....при таком красивом графике. Муж стойко воспринимает... Молча надеется, что все получится)))))
Иногда я думаю, что Господь не дает нам невыполнимых задач... Поэтому стараюсь теперь каждый день прожить в любви и радости, стараюсь чувство ожидания отодвинуть подальше, чтобы не мешало наслаждаться окружающим миром)))) И надеюсь, что чудо не заставит долго ждать))))
Ты просто погрусти, ничего в этом такого нет, это наши эмоции... А потом с новыми силами))))))

Ссылка на это сообщение

ой девоньки и я такая же.но всё таки мечтаю.а как посмотрю как муж с кошкой сюсюкается, так почему то на душе так радостно становиться и думаю скоро с нашим малышом также будем играться

Ссылка на это сообщение

поразмысли все же над собой, даже то что ты пишешь что вы хорошие люди, мне кажется как будто ты гордишься своим превосходством над другими, а если все же поискать свои недостатки, примирить себя с несовершенством других и быть терпимее к окружающим, быть добрее к людям без разницы к каким, ты не подумай ничего, просто я через такие трения прошла, была высокомерна, горда своей правильностью и порядочностью,честностью и справедливостью, что не прощала а где то и презирала других, когда я это осознала и поняла что да возможно другим дано получить желаемое лехче и проще, мне же со всеми моими достоинствами видимо свыше предназначено как представителю, так скажем одной из лучших категорий населения, научиться просить искренне, уметь каяться наклонив голову, ни в чем не возвышаясь над другими, ни кого не осуждая. Может сумбурно и невнятна моя мысль, но ты улови, мне помогло, и как миллионы женщин я выполнила свое предназначение, стала матерью, ведь в этом мы все равны

Ссылка на это сообщение

Не переживай, все будет хорошо, это видно день просто такой. А может стоит проверить трубы?

Ссылка на это сообщение

Девочки, тяжко!
Сладкий персик, спасибо за рекомменданици, но я не из тех, кто ставит себя выше других)это уж точно.

Ссылка на это сообщение

И я позавчера такие слова мужу говорила... потом два дня рыдала, боялась, что он сдастся, опустит руки... а он помолчал, опустивши голову, потом поднял на меня глаза и говорит: "ну когда они уже закончатся? пора опять пробовать!"

Ссылка на это сообщение

Читаю и вспоминаю себя наверное действительно надо через это пройти и всё обязательно получится и будешь вспоминать как и я . Теперь у меня ни денёчка не проходит чтоб я не подумала неужели получилось и у меня есть сынишка.
Я помню в последнее время до Б представляла что я в очереди сижу за своим детёнком и думала вот вот подойдёт и наша очередь . Желаю тебе и всем девочкам дождаться побыстрей своей очереди и не отчаиваться !!!!

Ссылка на это сообщение

Evorien. - вот и я сегодня тоже чувствую)))все закончилось вчера- сегодня снова вера!Удивительный человеческий организм!
Люсьен-77- спасибо, тебе дорогая! Очень трогательно!Теперь и я буду представлять)))очередь
Тебе удачииии))))и крепкого здоровья вас с сыночком!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...