Перейти к публикации

Flowerrr

  • записей
    25
  • комментариев
    577
  • просмотров
    88 135

Девочки,прочитайте это все!!!!Будьте разборчивее, умнее и смелее,не давайте себя в обиду!


NaTaLoChKa777

1 124 просмотра

Представляете! Прихожу я на учёт становиться в жк по месту жительства(г.Люберцы),море вопросов пережила,направлений на анализы надавали(платные и бесплаиные) и я пошла. Со мной свекровь была,она и говорит:"Давай сейчас уже платные сдадим сразу анализы,ты же не ела ничего,деньги есть". Ну мы и сдали. Их нам выписали на сромных 6 тысяч там же...Как вы думаете,где я должна их была сдать????? При жк расположился кабинет и на двери листок А4 с внушающей надписью "ГЕМОТЕСТ". Сдала....Мало того,что руки врачиха помыла по моей просьбе....так ещё и старые методы с резиновой перетяжкой и взятием шприцом,ужас!!!!Ну ладно,пережила и домой пошла. Звонят через 2 дея мне из жк и в трубку командуют срочно подъехать! Девочки,как вы считаете,какой самый страшный приговор для беременной??????? Конечно же положительная КРАСНУХА!!!!! Мне моя врачиха давай выговаривать,что я её 100% на малых сроках Б перенесла и нужно делать прерывание,ну и рассказывает обо всех отклонениях,которые у детей быть могут!!! Ну я то перед Б сдавала анализ на краснуху и дважды,отрицательно и море антител.....как она у меня могла проявиться? Ну и значит опять же в ГЕМОТЕСТ дала направление на пересдачу(НА 2000 руб). Я развернулась и домой пошла,все родители  в шоке,муж на нервах. На следующий день пересдала я анализ НЕ В ГЕМОТЕСТЕ, а в инвитро и нашей городской поликлинике!!! РЕЗУЛЬТАТ-ОТРИЦАТЕЛЬНО и море антител,как и было! Девочки,миленькие,лишний раз убеждаюсь в том,что нужно делать так,как знаешь ты,а не так,как тебе советуют,кто бы это ни был!!!! Здоровья вам и вашим деточкам! ААААААПППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ здоровым двойным чихом на вас:)))

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Кошмар какой!!! Ты молодец!!! Стойко все перенесла. Здоровья вам с малышиком!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

как хорошо, что ты точно знала, что у тебя антитела есть! а ведь многие поверили бы, кошмар! здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Вот это ужас!!! Какие люди бессердечные и наглые!!!!! Здоровья вам с малышами и удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Не переживай, теперь всё будет у вас хорошо! Здоровья и легкой беременности и родов! Ловлю ваш чих! Он мне очень нужен, т.к. собираюсь на повторное ЭКО!

Ссылка на это сообщение

ой..представляю сколько ты пережила((бедняжа((спасибо за совет!!и спасибо за чихи заразные))держитесь молодцом!Здоровье вам с масиком!

Ссылка на это сообщение

Да,к сожалению у нас такая медицина.
Мне в жк по месту жительства Г сказала,что ребёночек недоразвитый и лежит поперёк и сердце не прослушивается.Так я сразу пошла к врачу у которой планированием занималась (врач опытный но платный),оказалось всё очень даже хорошо.Теперь в жк не хожу.
Удачи тебе и масику.Растите здоровенькие.

Ссылка на это сообщение

какая ты молодчина!!!!! я посмотрела, у тебя еще и двое карапузов растут!!!!!!!!! ))))))) какая ты счастливая, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Это обычное вымогательство. Я мы на вашем месте сменила и ж/к и гинеколога.

Ссылка на это сообщение

согласна с Крепышю Нужно поменять врача. Это ужас какой то!! Удачи вам с малышами

Ссылка на это сообщение

У вас в топике про верить,надеятся,ждать спрашивали про лечение мужа,и телефон или координаты врача,вы не хотите их давать?

Ссылка на это сообщение

Я такой жу ужас перенесла пол года назад с анализом на гепотит С. тольо я небыла Б, но мне сказали, что с таким диагнозом вообще нельзя беременеть! нечего плодить больных детей! я ушла из жк вся в слезах. пересдала анализ в трех лабораториях потом. и везде сказали, что то была ошибка, я здорова!!!! больше в жк я не хожу!
удачи вам! здоровья и терпения побольше!!!!

Ссылка на это сообщение

какой кошмар.. поздравляю с беременностью.. представляю какой вы стресс перенесли..

Ссылка на это сообщение

Ты умничка что не поверила....вообще ни во что плохое никогда не верь!!!! сне тоже все анализы по 2 раза пересдавать приходится!!!!!! здоровья твоим масикам!!!!! такие большие уже на узи!!!!

Ссылка на это сообщение

Flowerrr,берегите себя и спасибо за чих!И я тоже спрошу-вы создали один из предыдущих блогов,чтоб вселить надежду.У вас каждая вторая просит координаты врача,схему лечения.Почему вы заходите сказать "спасибо",а просьбы напрочь игнорируете?

Ссылка на это сообщение

Первозданная, ничего я не игнорирую,каждой ответила в личку,всем,кто просил!!!!

Ссылка на это сообщение

Это простое вымогательство, и запугивают специально чтоб платные анализы сдавали. Разговаривала с одной девушкой в жк, ей тоже сказали анализы плохие( платные естественно) назначили дорогущие таблетки. Она их пить не стала, но как положено пересдала повторно после "окончания лечения" платные анализы. И у неё оказалось всё хорошо. "Лечение" помогло! :)

Ссылка на это сообщение

ну так это и рассчитано на то что ты пойдешь еще раз 2 штуки отвалишь им и будет все хорошо!
Молодец что так отреагировала!
Здоровья вам!::::::::::::))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ага, мне про такое уже рассказывали....:((( Да, всегда считала, что анализы надо сдавать в независимых лабораториях.
Мне сами врачи советовали и говорили, что выбор за мной, но в обычных ЖК уже устаревшие лаборатории и бардак :(((

Ссылка на это сообщение

вот суукии! Боже поражаюсь как можно такими быть?!!! я понимаю, что им тоже нужно детей кормить, но не таким же способом!!! ничего человеческого в них уже нет! как прискорбно....

а вам здоровья и крепких нервов!

Ссылка на это сообщение

И у меня было нечто похожее. Врача, если есть возможность, нужно менять. Я не стала, и теперь всякое выслушиваю и от ненужных анализов отбрыкиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Да..........на самом деле все надо перепроверять! У моей подруги так сказали что даун! Она это тяжело переживала очень,пока не пересдала и оказалось все ок! Здоровенькая дочка родилась,а она бедненькая сама не своя ходила ей анализ такой ужас показал.... Это стресс...а врачи суки у них беременные как конвеер......

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...