Перейти к публикации

chicaloca

  • записи
    3
  • комментарий
    31
  • просмотров
    5 837

Нужна ваша помощь!


chicaloca

693 просмотра

Девчонки, помогите плз!

У меня у сестры были проблемы с яичниками. Яичники увеличены, большие кисты. летом проблему выявили пролечили и кисты ушли. она стала снова планировать и  у нее появился сначала призрак, потом  бледная вторая полоска. Но затем пришли М. Вторая фаза у нее не поднимается выше 37(это ртутным градусником) . Врач назначила по пол таблетки дюфастона,с 16-го ДЦ для нормализации работы яичников (не помню хронологию. после вылечвания кист, сделали УЗИ и выявили мультифолликулярные яичники). сейчас у нее заполосатился тест , но начала падать БТ. Она побежала к врачу и та ей сказала отменить дюфик на 2 дня, и если М не придут, то продолжить. Еще та сказала, что возможно тест заполосатился из-за дюфастона.

Мне вообще ее врач кажется бездарной(или вымогательница? Сестра ей подкидывает деньжонок время от времени). Не проверив ее на гормоны, выписывает дюфик. когда появляется вероятность Б, отменяет дюф? А уж то, что тест полосатится из-за дюфа, вообще по-моему верх бездарности!

Я посоветовала сестре увеличить дюф до 2-х табл в день. и в понедельник бегом на ХГЧ. как считаете, правильно ли я посоветовала? 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нивкоем случае не бросать дуф, пусть завтра и после завтра мочит тестики а в понидельник сдаст ХГЧ, а врача посоветую сменить если она хочит иметь дитей

Ссылка на это сообщение

viola86 Спасибо. А сколько дюфа ей принимать?
И еще вопрос, нужно ли ей сдать на прогестерон? сколько может стоить в России анализ на ХГЧ и прогестерон?

Ссылка на это сообщение

Уф, конечно дюф не бросать!
А вообще 2 фаза не обязательно должна быть выше 37, посмотри хоть здесь на сайте беременные графики, есть и с т-рой ниже.

Ссылка на это сообщение

Срочно менять врача. Дюф не отменять не в коем случае. Тесты поласатяться из за Дюфа - это конечно вообще "прикол"

Ссылка на это сообщение

Дюф бросать не вкоем случае нельзя, если бросит вот тогда точно Б. сорвется, надо кровь на ХГЧ сдать, тогда точно узнаете! Да еще врач который говорит, что дюф как то влияет на тесты -это не врач а черте что! Прям срочно меняйте врача, на более грамотного!!! Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

У моей подруги тож во время беременности была киста и ее врач запретила ей принимать больше 2 таблеток утрожестана (правда не знаю 100 или 200), т.к. она сказала, что начнет расти киста. Подруга доверяет своему врачу, т.к. она помогла ей забеременеть (5 лет подруге ставили бесплодие), выносить и родить здорового карапуза! Так что сильно дюфом не советую увлекаться!
Но то что прекращать нельзя, это однозначно!

Ссылка на это сообщение

Ты дала правильный совет сестре. Ей сейчас надо сдать кровь на ХГЧ и на прогестерон. Дюфастон не отменять, странная врач, раз такие советы дает.

Ссылка на это сообщение

врача желательно не просто поменять, но и хорошенечко стукнуть.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...