Перейти к публикации
  • записей
    118
  • комментариев
    997
  • просмотров
    192 156

Как болят почки???


Мама сыночки и дочки любима всеми

12 861 просмотр

Девочки привет, ничего н пойму, может у кого было, сначала месяца 2-3 назад, заметила что сзади слева там где поясница, как то поламывает, ненавязчиво так, мне подружки говорят, может почки. а в этот раз так больно прям просреливает резкая боль там слева внизу спины над попой, и в левый бок здесь же отдает. Скажите, может ли это быть почки, вдруг там камни или еще что, что это??? ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ, НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТЫ!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

если бы 2-3 месяца у тебя болели почки,то чувствовала бы ты себя сейчас крайне хреново.Слабость,тошнота,отсутствие аппетита.
Если камни,то боль просто неописуемая.испытано на себе:)
Сходи сдай мочу,если переживаешь за почки.

Ссылка на комментарий

не думаю, что почки. может нерв защемило какой? я сама вчера на узи почек ходила. 2 мес назад был цистит. и вот когда я себя сзади в районе окончания рёбер постукивала, было больновато. на сколько я знаю, врачи так проверяют почки или нет. а потом уже на узи. надо сдать мочу, если будет больно в этом районе. если белок, осадок, лейкоциты, то почки.

Ссылка на комментарий

Это почки. Я сама такие боли чувствую когда подстыну. Надо идти к врачу, анализы сдавать. А там врач сам лечение назначит.

Ссылка на комментарий

Я с 4 лет страдала хроническим пиелонефриом,последний серьёзный приступ был,когда мне 18 лет было(тогда я во второй раз чуть не умерла по этой причине),резко поднимается температура,кололо и стреляло тоже где поясница,врач надо мной усмехнулась,нет милочка,говорит,почки выше находятся,выписала мне антигрипин.а в этот же вечер начало простреливать в район печени,а на следущий день я уже сознание теряла,и оказалась в реанимации,сдайте анализы,моя бабушка сама проверяла мочу мою,доводила до кипячения,сливала в стакан,давала постоять без движения,и потом смотрела,если есть осадок на дне то это соли,а если по всей поверхности фигня всякая плавает,то скорее всего это белок и воспаление.

Ссылка на комментарий

конечно могут быть почки.подстыли и отсюда боль.камни вряд ли, думаю болело бы куда сильнее, Вы бы уже по врачам бегали или точнее ползали. у меня года три назад пиелонифрит был, но сначала камни подозревали.скрутило так, что я разогнуться не могла и постоянное желание писать, всю ночь, практически в туалете провела. так что сходите на УЗИ и сдайте анализы.

Ссылка на комментарий

У меня впервые почка заболела пару месяцев назад. Начался цистит. Узи показало кристализацию солей, они движутся вот и болят иногда. Обхвати себя за талию. Большой палец указывает прямо на почки

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...