Перейти к публикации
  • записей
    118
  • комментариев
    997
  • просмотров
    192 155

Записи в этом блоге

то в жар то в холод

Девочки привет! С прошедшим праздником всех!!! Хочу спросить, рожать на днях, а самочувствие такое непонятное, бросает то в жар то в холод, не знобит, температуры нету, вот не пойму что это, грипп такой или так перед родами бывает.... чего то страшненько.... Помогите ответами или советами. Может что выпить нужно....

Поздняя Б, Миома, узел. раньше положат в РД или нет?

Привет! Девочки, хочу узнат. Вроде за все время Б у нас все, ттт нормально и по УЗИ и по самочувствию. В больницу не ложили, щас 8 месяцев срок Б, 36 почти недель. токса не было, на последнем УЗИ (32 нед) увидели под вопросом обвитие пуповиной, но врач сказала, что нет скорей всего, тк показатели ребеночка отличные. анализы тоже в норме. Есть НО: мне 33 года и Б первая, до этого ставили бесплодие, + еще субсероидный миоматозный узел на внеш стороне матки, небольшой. Врачица как то говорила

ночью масик выпирает в животе...

Девочки всем привет и с наступающими праздниками. такой вопрос, Б 29 недель, вроде не беспокоит ничего, только изжога изредка. а перед сном, доча как бы так сильно выпирает, торчит то в одной стороне живота, то в другой, что даже в кишках напряжение. чувствуется как вроде головка, твердая круглая, незнаю, это не тонус случайно, или так должно быть??? скажите кто в курсе. спасибо всем.!!!! Апчхиииииииииииииииииии на желающих новогоднее!!!

посоветуйте с именем для девочки!

Привет всем. Ждем в марте 15-го (пдр) девочку, думаем над именем. пока остановились на Тоня - Антонина, вроде и по святцам подходит и наши буквы из наших имен есть (Виктор и Ольга). А можете ли предложить кто нибудь еще что нибудь подходящее и красивое, буду благодарна! И апчхиииииииииии на всех планюшек!!!

Поясница!!!!!!!!!!!

Девочки, привет! Б 17 недель, в пятницу очень сильно заболела поясница, и болит до сих пор, ни встать ни сесть толком. Ходить больновато. Несколько лет назад был компрессионный перелом позвоночника, но в району груднрой клетки, а сейчас живот начал расти, и вот, незнаю чем спастись. Помогите добрым советом, как кто спасался???

Как быть, подскажите....

Девочки привет! Ситуация такая: когда вставала на учет по беременности, сдавала анализы, Г сказала, что мазок вроде плохой, вроде грибок чтоли, сказала придешь после 12 недель, лечение назначу, я пришла в 12 недель, она не назначила, толи забыла. Потом я пришла в 16 недель, она вспомнила про это и назначила свечи бетадин. Я купила сегодня, а в аннотации написано, что после 3-х месяцев беременности нельзя. как быть, скажите кто знает!!!

Это очень страшно???

Девочки привет!!! Сегодня 15-й ДЗ, тесты полосатые, а вот темпа почему то 2 день снижена до 36,9. Хочу спросить, это очень страшно, требует ли это особого внимания, или похода к врачу, или может вообще уже не мерить темпу??? У кого так было, что это может значить? Стоит ли переживать? Успокойте плиз!!! Спасибо всем за ответы!!!

чем спастись при ОРВИ у беременных

Девочки, подскажите пожалуйста, как снять чихание и залоденность носа на ранних сроках Б, если никаких лекарств нельзя. Чих замучал, и сопли, и как избавиться от этого незнаю. Водой с солью и йодом промываю нос, но что то эффекта не очень заметно. спасибо всем кто ответил.

Помогите определить ситуацию!

Девочки, миленькие подскажите, что со мной. Цикл у меня обычно был 28 дней, в последнее время сократился до 26 дней. Сегодня 32-й день, а М и не пахнет, ШМ далеко (достать трудно) и плотно закрытая, темпу меряла, 36,7...... Что это может быть. нервы наоборот успокоились, как понять организм, а????

Как это хочется испытать...

Ты видишь перед собой две полоски и еще не понимаешь до конца происходящее, а мир вокруг тебя уже покачнулся и поплыл, поплыл, и стремительно меняется каждую секунду, обрастая новыми вероятностями, чувствами,событиями, а ты еще пока не до конца принимаешь, что он больше никогда не будет прежним. Таким, каким он был для тебя ДО этих двух полосок. Ты еще об этом даже не подозреваешь, но ты больше никогда не сможешь спокойно смотреть новости, в которых показывают катастрофы, войны,драки,увечья и п

Помогите, оч больно!

Девочки привет! У меня сейчас 3 ДЦ, и критические дни, сегодня неожиданно для меня стало оч больно стрелять в ЛЯ, так больно, что я даже подскакиваю на месте. что это? Кто знает? У меня такого никогда не было. Бывало, что я чувствовала овулю, ну потягивало Я, но чтоб так.... Спасибо за ответы.

Длина цикла и гормоны.

Привет всем! Девочки, скажите пожалуйста, может кто знает, я заметила, что в последнее время, цикл стал короче, где то на 2 дня. Связывать ли это с гормональным сбоем или нет? И на что это может повлиять? Спасибо за ответы!

Кто как сообщил мужу о беременности?

Привет девочки! Я пока не Б, но мне просто интересно, а кто и каким образом сообщал мужу о том что будет ребенок? Оригинально или нет, и как муж отнеся к этому событию, как себя вел? Охота положительных эмоций от общения с вами! Вот и решила узнать, как это было именно у вас, и интересно как я сама сообщила бы мужу)))) Поделитесь!

А СЛУЧИТСЯ ЛИ ЧУДО?

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ, У МЕНЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ. ПЛАНИРУЕМ ДОЛГО, СНАЧАЛА С ПРЕДЫДУЩИМ МЧ, ОКОЛО 7 ЛЕТ, ОН НЕ БЫЛ МНЕ МУЖЕМ, НО МЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, У НЕГО ЕСТЬ РЕБЕНОК БОЛЬШОЙ УЖЕ. ТЕПЕРЬ С МУЖЕМ ОКОЛО 3 ЛЕТ, У НЕГО ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ, У НАС ВСЕ В НОРМЕ: И ГОРМОНЫ, И ПРОХОДИМОСТЬ И Т.Д. СЕЙЧАС ОН В КОМАНДИРОВКЕ НА ПОЛГОДА, ЕССНО НЕ ПЛАНИРУЮ СЕЙЧАС, ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ, ВОТ ТИПА ПРИЕДЕТ И СРАЗУ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.... КАК ДУМАЕТЕ? ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО, МОЖЕТ У КОГО ТО БЫЛИ СЛУЧАИ

девочки, а как месячные могут стать не болезненными?

Всем привет! Девочки, нынче первый раз такой цикл, что М не такие болезненные как раньше. Лезла на стену от боли... Хочу пояснить, что на протяжении месяцев 5-6, я пила дюф... мне интересно, а может ли он убавить боль при М? или нет? и так все проходило, что я даже удивлена, как это, не болит, первый раз не пила обезболивающее... помог ли дюф, или почему тогда, хотя я рада даже этому, и может ли это что то значить? Спасибо всем за ответы!

ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОШУ...

ПРИВЕТ ДЕВУЛЬКИ! НИКОГДА НЕ ПРОСИЛА ПОСМОТРЕТЬ СВОЙ ГРАФИК, А СЕГОДНЯ ПРОСТО ВООБЩЕ Я В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ ДИКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ... ПОСМОТРИТЕ ПЛИЗ, КАК ТО ВООБЩЕ МОЖНО ИЛИ НЕТ НАДЕЯТЬСЯ, И ТЕСТ НА О БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ В ДИНАМИКЕ.... СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОМЕНТЫ

А У КОГО ПОСЛЕ ДОЛГОГО???

ПРИВЕТ ДЕВУЛЬКИ!!! МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО, И МОЖЕТ ЕЩЕ КОНЕЧНО ЧЕМ ТО ОБНАДЕЖИТ: А ЕСТЬ ЛИ КТО ЗДЕСЬ, КТО ООООООООООООООООЧЕНЬ ДОЛГО ПЛАНИРУЕТ, НУ В НАШЕМ СЛУЧАЕ ... ВСЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ (В ПЛАНЕ ИМЕННО ПЛАНЮШЕК ТАК ОТГОВАРИВАЕМСЯ... ОТ НАДОЕД), НО ПОТОМ ПОЛУЧИЛОСЬ И КАК??? НУ ХОТЬ БЫ ПРОСТО КТО НИБУДЬ БЫ ВООДУШЕВИЛ, ЧТО НАДЕЖДА ОНА ЕСТЬ (Я КОНЕЧНО ЗНАЮ ЧТО МНОГИЕ СКАЖУТ ДА. ТОЛЬКО КАК)... БЕЗУМНО ХОЧУ МАЛЕНЬКОГО БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ, НО 2-Й МУЖ УЖЕ И ТОЖЕ БОЛЬШЕ 2-Х ЛЕТ, ХОТЯ ВСЕ ФИЗ ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ, ДА

ВОПРОС О САЙТЕ....

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! СКАЖИТЕ, МОЖЕТ Я ГДЕ ТО НЕ ТАМ ИЩУ, ИЛИ КАК? РАНЬШЕ НАПРИМЕР, ХОТЕЛА ЕСЛИ КАКОЙ ТО БЛОГ ПОЧИТАТЬ, НО НЕКОДА БЫЛО, Я ЗАПОМНЮ НАЗВАНИЕ, И ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ВХОДА НА САЙТ, Я МОГЛА В БЛОГАХ НАЖАВ ОДНО ИЗ СЛОВ В НАЗВАНИИ ИНТЕРЕСНОГО МНЕ БЛОГА, МОГЛА НАЙТИ. А СЕЙЧАС НЕ МОГУ. КАК ЭТО? МОЖЕТ Я НЕ ТАМ ИЩУ? СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ.

КТО ОШИБСЯ????

Девочки, привет! У меня такой вопрос, или недоумение.  Сегодня была на УЗИ, просто интересно: была ли О и в каком Я.  Сама же я отслеживала свою О, а по тестам  и по ощущениям, она была именно на 14 день цикла, даже и динамика в тестах была.  Сегодня 21 ДЦ, и узистка мне сказала что О точно была, в ЛЯ, ЖТ 15 мм, м-Эхо 9 мм, в заднем своде жидкость (сколько не помню). Я спрашиваю, а когда была, а она говорит день-два назад…… Я в недоумении вся теперь, понимаю, что и тесты ошибаются, но к

ТРУБЫ....

ПРИВЕТ ВСЕМ, ДЕВУЛЕЧКИ!!! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОСИК. ВОТ Я СДАВАЛА НА ПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ ГСГ, ВРАЧ, КОТОРАЯ ДЕЛАЛА ЭТУ ПРОЦЕДУРУ ЗАКЛЮЧИЛА, ЧТО ТРУБЫ ТОНКИЕ, ИЗВИЛИСТЫЕ НО ПРОХОДИМЫЕ, А ДРУГАЯ Г В ЖК, СКАЗАЛА ЧТО ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ОНИ ОЧЕНЬ ТОНКИЕ.... БЫЛО ЛИ ТАК У КОГО И ЗАБЕРЕМЕНЕЛ ЛИ КТО С ПОХОЖИМИ ТРУБАМИ, НЕ СТРАШНО ЛИ ЭТО. ПРОСТО ТЕПЕРЬ СОМНЕНИЯ МУЧАЮТ.... СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ВСЕМ!    

СИОФОР...

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ! МНЕ МОЯ Г ПРОПИСАЛА ПИТЬ СИОФОР ТРИ ЦИКЛА ПО 7 ЛНЕЙ В КАЖДОМ, С УВЕЛИЧЕНИЕМ.  ИНТЕРЕСНО, А КАК ВЫ ПЬЕЬЕ ЕГО? СКОЛЬКО ДНЕЙ В ЦИКЛЕ, И ПОЧЕМУ? СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТВЕТИТ.
×
×
  • Создать...