Перейти к публикации

movi

  • записей
    15
  • комментариев
    138
  • просмотр
    37 451

У кого какие были ощущения на 7ДПО???


movi

14 671 просмотр

У меня сейчас 21ДЦ, 7ДПО, тянет низ  живота и поясницу, грудь не показатель, но тоже побаливает, девченочки, как вы думаете, мне можно сейчас пить но-шпу или магне+ В6, если все таки да, и мы пузатимся как раз в этот момент, я не смогу навредить процессу??

  • Нравится 1

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

На мой взгляд, лишние лекарства лучше не пить! А Ношмой и Магнеротом ты себе при возможной Б не навредишь!

Ссылка на это сообщение

По поводу навредить не знаю, не подскажу. У меня сейчас 9 ДПО, все ощущения можешь почитать в заметках к графику. Чувствую себя беременной))) Надеюсь, ощущения не обманывают)))Желаю, чтобы твои ощущения тоже вылились в беременность))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

а у меня вот тоже 7 ДПО, но в этот раз вообще ничего не чувствую...ни грудь не болит, ни живот не тянет ни поясницу. Обычно такие симптомы как ты описала у меня при ПМС бывают. Но это у каждого индивидуально конечно. Желаю чтобы это была @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :) а насчет лекарств не знаю. Но по логике ношпа это же спазмолитическое, не думаю что оно может как-то навредить. Но если ничего не беспокоит, то зачем пить лишние лекарства?

Ссылка на это сообщение

На 7 день после овуляции ощущений не было никаких. Скажу больше - когда не было Б, ощущений было больше :)

Я бы порекомендовала ничего не пить. Если сильно болит, то к врачу. Если терпимо, то терпи и представляй, что это ребеночек прикрепляется! Желаю, чтобы так оно и было!

Бабулька, у меня на 11ДПО тесты уже были отчетливо полосатые, может не терзаться до 02.02? ;)

Ссылка на это сообщение

У меня на 7 день была жуткая сонливость

Ссылка на это сообщение

А у меня как признак было ощущние легкой простуды, а вообще вроде и никаких ощущений не было...вообще если сильно боли донимают, тогда но-шпу можно бабахнуть)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девченки, за поддержку, просто мысль появилась, если сейчас прикрепляется ребеночек в матку, то какая она должна быть, в тонусе или расслаблена? если расслаблена, то мои ощущения это плохо, а если в тонусе и мои чувства правильные, и я сейчас бабахну но-шпу, я все испорчу,
вот. Извините, за каламбур, мысли путаются.

Ссылка на это сообщение

у меня примерно тоже сейчас 7 ДПО, такое же ощущение, болит них живота и поясница, ещё ТТ 37,0, но я думаю это мороз. Хотя утром ношпу выпила, решила, что не навредит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня не было ощущений НИКАКИХ вообще! Грудь спокойная, мягкая, живот то же. АААППЧЧИИИХХХ на тебя! Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...