Перейти к публикации

movi

  • записей
    15
  • комментариев
    138
  • просмотра
    37 444

Записи в этом блоге

Предвестники или тренировочные?

Девченочки, состоявшиеся мамочки, помогите мне. У меня сейчас 37 неделя, появляются непонятные ощущения. По ночам "каменеет" ,"напрягается" живот, иногда днем (2-3 раза за день) безболезнено. Стреляющие боли в промежности. Это предвестники? это мы так готовимся? Как у вас происходили предвестники, какие ощущения когда опускается голова? 

movi

movi

У нас будет доченька!!!

Девочки, миленькие, у нас будет девочка, счастью нет придела, все таки мой животик девчачий. На вас родные хочушки большущий апчхи, ловите, все получится, у нас сегодня экватор, чих заразный, все будет хорошо, верим надеемся и ждем. 

movi

movi

Средства от комаров на природе во время беременности.

Пришла пора отпусков и выезда на природу, а комары не дремлют. Спросила сегодня у своего врача о защитных средствах, она развела руками, в общем не знает. Девченки, чем вы пользуетесь? что думаете по поводу кремиков для детей, можно нам или нет??   

movi

movi

Отмена утрожестана. КТО КАК?

Девочки, как вы бросали пить утрожестан? Я принимала утрик по 200мг вагинально 1 раз  в сутки, сейчас у меня 16 недель. Моя Г говорит бросать, прям сегодня поставила таблетку и завтра ничего не надо. Как потом понять что мне его  не хватает??? что-то сташновато.  И это не резко??? Как у вас проходила отмена.

movi

movi

Проверить пол!!!

Привет, самые счастливые будущие мамочки на свете. Вычитала сегодня деревенский способ определения пола, суть такова, на нитке подвешивается кольцо (высота от руки до кольца примерно 30см) беременная ложиться и над ее животом держат кольцо, если кольцо раскачивается из стороны в сторону, как маятник- это мальчик, если по кругу- девочка. Я проверена, у меня по кругу. Интересно, чтобы попробовали у кого по узи известен пол, пожалуйста, проверьте.

movi

movi

Рост ХГЧ

Девчонки, кто разбирается в ХГЧ, или у кого уже 15 неделек и больше, нормально ли это? 1).18ДПО(2н.3дн.) 299 норма 50-300 2).25ДПО(3н.3дн.) 3080 норма 1500-5000 3).32ДПО(4н.3дн.) 34200 норма 10000-30000 4).39ДПО(5н.3дн.) 81680 норма 20000-100000  Смутили 2 последних показателя, на 32ДПО был выше нормы, на 39ДПО вписываемся, как вы считаете нормальный прирост за неделю? Может знаете до какого срока прирост идет в 2 раза  в 48 часов?

movi

movi

Назрела тема секса!!!

Я готова 9 месяцев ни-ни, но муж вторую неделю глазки строит, вот хотела спросить, какие у вас ощущения во время возбуждения, у меня как то такие ощущения были как М, резко появилось через 5 сек спало, но о каком возбуждении после может идти речь, отогнала от себя палкой и все. Я читала блоги и форумы про секс и беременность, но о том, какие ощущения опасны а какие нет инфы нет. Поделитесь, пожалуйста, своими. 

movi

movi

Рост ХГЧ

Девчонки, кто разбирается в ХГЧ, или у кого уже 15 неделек и больше, нормально ли это? 1).18ДПО(2н.3дн.) 299 норма 50-300 2).25ДПО(3н.3дн.) 3080 норма 1500-5000 3).32ДПО(4н.3дн.) 34200 норма 10000-30000 Есть конечно и токсикоз слабый и утрожестан принимаю, говорят влияет.    

movi

movi

Эспумизан для беременных да или нет???

Девченки, прочитала на форуме, что вздутие живота это обычное дело у беременных, но это же жуткий дискомфорт и возможная угороза(смотря как надуло живот) решила поднять эту тему. Слышала, что можно использовать Эспумизан, может кто-то пробовал? можно его и помагает ли?

movi

movi

Девченочки, помогите справиться с волнением и дурными мыслями.

Миленькие, как вы переносите  эти визиты к врачам, анализы, протяжные дни ожидания до УЗИ, мамочки, нужен положительный настрой. Не думала, что меня начнет накрывать, чувствую сама не справляюсь. 

movi

movi

Когда сдается кровь на ХГЧ???

Девченки, меня эти врачи когда-нибудь добьют, у меня сейчас 26ДЦ до ПДМ через 3 дня, сегодня сделала тест, 2 полоски почти одинаковые(12ДПО),перед тем 10ДПО 2 полоски, еле видна, заставила сдать ХГЧ -он отрицательный, я ей говорю, что признаки и все такое, она мне: против фактов не попрешь.    

movi

movi

У кого какие были ощущения на 7ДПО???

У меня сейчас 21ДЦ, 7ДПО, тянет низ  живота и поясницу, грудь не показатель, но тоже побаливает, девченочки, как вы думаете, мне можно сейчас пить но-шпу или магне+ В6, если все таки да, и мы пузатимся как раз в этот момент, я не смогу навредить процессу??

movi

movi

БТ во второй фазе ниже 37

Девченки, привет, я давно хотела написать, но как-то все не получалось, у меня  без таблеток во второй фазе  прогестерон 20ДЦ 27,6нмоль/л, 26ДЦ 47,6нмоль/л. Но Т редко 37 чаще 36,9 и ниже. Девоченки, миленькие отзовитесь, может кто выносила и родила здоровенького малыша с такими же показателями, без химического прогика?  

movi

movi

×
×
  • Добавить...