Перейти к публикации

Наткаа

  • записи
    32
  • комментариев
    288
  • просмотров
    16 758

Группа 1 отрицательная.


Наткаа

1 031 просмотр

Девочки гоовлюсь к лапаре.Сегодня получила результаты анализов крови.Группа крови 1 отрицательная.А у мужа 1 положительная.Может это тоже приводит к бесплодию?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня 2 отрицательная,а у мужа 2 положительная.У нас все получилось =) резус важен в том отношении, что может быть конфликт резусов.У ребенка может получиться либо положительная,либо отрицательная.если отрицательная,то вообще нет проблем,а если положительная,то врач будет следить,чтобы не возникло резус конфликта.Воть.

Ссылка на это сообщение

Резус конфликт, может возникнуть во время второй Б. У моей мамы отрицательный резус, а у папы положительный, нас в семье двое детей, проблем во время Б у мамы не было.

Ссылка на это сообщение

Лежала в больнике: Б-я кровь отрицательная, муж положительная, 36 нед, усе нормуль, донашивает маненько. Её мать с "-" родила 4-х детей, причем говорят что ежели "-", то дети будут только одного пола, а она единственная девочка, остальные мальчики)))

Ссылка на это сообщение

У меня мама с 1 отриц., а папа с 1 +. Я вторая в семье с вынашиванием проблем не было. Как мне врач сказала, главное не в поле рожать, после родов делают какой-то укол, что бы не было проблем со второй Б, как я поняла. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Просто интересно при 1 неудавшейся беременности мне об отрицательном резусе ничего не говорили.

Ссылка на это сообщение

тебе должны были сделать укол иммуноглобулина поле неудавшейся Б. и после любой операции связанной с переливание, вливание крови и после родов тоже. у меня 3- я уже вооружена информацией, т.к. у мужа 1+

Ссылка на это сообщение

Значит при беременности акцент врачу на кровь ставь,чтобы контролировали анализы все время.Все будет оки.

Ссылка на это сообщение

у меня 1-, у мужа у первого была 3+, дочь родилась 3-, никакого укола после родов мне не ставили! теперь планирую с мужчиной 2+!

Ссылка на это сообщение

если бы это было так, то ни меня ни моего брата не было

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...