Перейти к публикации

Лёля - Action-mam)

  • записей
    100
  • комментариев
    976
  • просмотров
    216 199

Психоз


Лёля - Action-mam)

914 просмотра

......неполучается у меня похудеть, еда была единсвенным удовольствием последнее время, как это не гадко это признавать!Еще желудок болит когда есть хочется. Вчера держалась-держалась, нет схомячила все таки доширак, а потом возникло чувство вины и желание засунуть два пальца в рот(( не сделала... противно. И от себя тоже противно. Утром съела бутер с чаем, от него на душе стало херово, немогу хочу есть!Докучи с утра на работе на меня наорала одна м@нда, которая впринципе орать не имеет ни какого права... а потом ходила довольная, ах как здорово довести до слез беременную, и потом поржать над этим "какие мы чувствительные"..... вот и глаза все утро на мокром месте ... от жалости и неприязни к себе одновремено.......

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Доширак???? Ты это г...о ешь??? Да еще и беременная???

Ссылка на комментарий

Ну-ка соберись!!! Ты беременна!!!! Это такое счастье!!! Ты знаешь, чтобы отдала большая часть посетителей этого сайта за твое состояние????
Сейчас же почувствуй это счастье, не обижай ребенка, которого носишь под сердцем.
Беременной нельзя не есть. Кушай, когда хочется, фрукты. Можно посидеть на кашах, если любишь. Целый день кушай кашу (любую) с каплей масла и совсем небольшим количеством соли.
Старайся не думать о еде, а радоваться своей беременности. Положительные эмоции быстро заглушат твои страдания :-)
А быть может просто послать твоего Г? Я тоже попыталась разгрузиться, а потом подумала - анализы отличные, прибавила я ещё не больше нормы, отеков нет. А не пошла бы она (врач) куда подальше?
Стараюсь, конечно, есть вмеру, больше фруктов, меньше жира и порции поменьше, но все равно ем все, что хочу.
Кстати, на тетю вообще не надо было обращать внимания, я, когда работала и мне пытались нервы помотать, говорила - а мне нервничать нельзя, вставала и выходила из-за стола - пройтись. И все!

Ссылка на комментарий

Если мне надо похудеть я просто считаю каллорийность продуктов!!! Никаких дошираков, зачем ребенка пластмассой кормить????? захотела есть, лучше сосиску съешь, только 1 и медлено!!!! попей томатного сока, сделай салат из зеленого яблока с сельдиреем, мяса вареного кусок съешь!!! Не трави малюську дошираком!.

Ссылка на комментарий

Да ешь ты на здоровье!!! и выбрось это доширак! съешь на ужин мясо! съешь салатик! съешь фрукт! и будь счастлива!!! ради чего такие муки?! ты не больна, а беременна. Кушай и радуй маленького!.

Ссылка на комментарий

Во-первых, успокойся и пошли всех нах..., вдохни, выдохни!У тебя сейчас такой период, что плевать тебе на всех!У тебя кроха в пузике нервничает!будешь дергаться, дете потом спать не будет по ночам, будет нервное, ОНО ТЕБЕ НАДО?

А то, что тебе хочется кушать, это нормально ты Б!

Во-вторых, для чего ты худеешь, объясни мне?Тебя в ЖК посадили на диету?У тебя перебор веса или ты сама решила, что хватит?

У меня 20 недель и постельный режим из-за угрозы прибавка в 20 недель + 7 КГ!И ЧТО? Врач в жк, что ведет Б по советским учебникам на меня побухтела, а мой врач, которому я доверяю, сказал:"НУ и что!И забей!".

Терять вес во время Б нельзя, тебе рожать, силы нужны!Ты абсолютно не о том думаешь сейчас, сходишь после родов на антицеллюлитный массаж 10 раз, обертывание сделаешь, бандаж поносишь, купишь пару кремов хороших с дренажным эффектом,с лялькой погуляешь, коляску потаскаешь и будешь стройна, как ивушка!Какие диеты во время Б?

ЛУЧШЕ правильно питайся, вместо диет, на фиг ты доширак хомячишь, схомячила бы бы лучше творог зерненый или салат из фруктов (банан, яблоко, груша, апельсин, йогурт), что это за завтрак для Б - бутерброд с чаем, ты что?Мюсли не пробовала на завтрак с молочком! Посадишь желудок и деть от такой жраки будет слабый!Еще совесть ее мучает, что она есть, тебя должна мучить, что фигню ешь!Кушай правильную пищу, не ешь на ночь, хлеб и сладкое, жирное, картоху жаренную и майонез и все будет в норме!А так ты себя и ребенка до истощения доведешь и ТАКОГО ПСИХОЗА!Не занимайся ерундой!
У тебя какая прибавка в весе за Б?Изначально сколько весила!?

Ссылка на комментарий

А ты гимнастику для Б не делаешь, тоже помогает себя в форме держать!

Ссылка на комментарий

Согласна...доширак фтопку!!!!!Ну ты че?И так желудок еле работает,а ты еще и химию эту ешь!а с чего ты взяла,что надо голодать?хочешь похудеть ?Я тоже этим занимаюсь аккуратно.мне помогают свежевыжатые соки, каждый день по поллитра впихивает муж,не жрать соленое и кефир с яблоками,когда уж невтерпеж что-то съесть ночью или невовремя.ешь меньше просто и медленнее и тогда насыщаться быстрее будешь.Я вот утром кашу на воде ем с фруктами(молоко не переношу), через 2 часа сок, в два бульон с яйцом(или куриный суп) и салат маслом заправленнный.потом перекучываю всякими кефирами до ужина.в шесть опять сок,салат и рыбу из пароварки,потом опять кефиры,ряженки,творожки,когда есть хочется.Вот перестала набирать много и вода не задерживается.главное чтоб режим какой-то был и небыло переедания.возьми себя в руки,тряпка =))))))) шучу =) не мучай себя!

Ссылка на комментарий

1. Худеть при беременности нельзя.

2. Доширака в доме быть не должно.

3. Ты описываешь классическую клиническую картину булимии. Подумай об обращении к психотерапевту.

Ссылка на комментарий

Посмотрела твои фотки! Девушка Вы прекрасны!!!! Очень хорошенькая и симпатичная... да и жиром не обплывшая!!! Кушай все, что хочешь, но вмеру. А после родов лялька все лишнее сгонит... Бессонные ночи, прогулки...
Удачи! И без слез!

Ссылка на комментарий

А за границей врачи вообще из-за прибавки в весе не парятся, у меня подружка в Испании, так врач всегда ее спрашивает, ЧТО она ест, и может объяснить почему то ли другое есть вредно, а еще дают листок с рационом питания по дням на всю неделю, там рассписано, что на завтрак, что на обед кушать, а наши дуры в ЖК только орут, что лишний вес!

Ссылка на комментарий

Ешь - если хочется, только не что попало. Можно гречневую кашу, в ней много витаминов, суп обязательно, не переедай, но кушай часто. От этого ты не поправишься. Эх, сама вчера на ночь тушеную капусту с отварным мясом слопала....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...