Перейти к публикации

Виктория66

  • записей
    48
  • комментария
    434
  • просмотра
    31 454

SOS


Виктория66

493 просмотра

девочки, помоги пожалуйста.

5-ая неделя беременности. Сегодня врач это подтвердила, врач хорошая, я к не 5 лет уже хожу. Она мен очень аккуратно посмотрела. Я ходила к ней утром, но сейчас заметила выделения бежевые. Слегка тянет пояницу. Но не сильно. Позвонила ей, она сказала, чтобы я свечки поставила с паповерином и ношпу выпила, но я на работе щас, хочу через 1 час отпроситься. 

Что делать? Было у кого-нибудь такое. Помоги! Господи, сохрани моего малыша!!!!!!!

 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

ГОсподи как же все сложно.У меня тоже такое было.Но все обошлось.Постарайся не волноваться.Если выделения коричневые и их не много, не страшно.Конечно лучше лежать дома.ВСе у тебя обойдется!Впереди выходные.Отдохнешь и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Виктория66 конечно лучше побыстрей отпросится с работы и полежать дома,выполняя рекомендации врача. Я читала , что у многих бывает такое после осмотра,т.к. слизистая там во время беременности воспалённая и мог просто повредится сосудик, о плохом лучше не думать. Не нервничай,всё должно быть хорошо,главное соблюдай рекомендации!

Ссылка на комментарий

Делай что врач сказала.

Принимай препараты, лежи.

Пусть муж тебе на всякий пожарный сумку в больницу соберет. Если, не дай бог, появятся сильные боли или яркие выделения -- вызывай скорую.

А вообще не переживай: из беременностей, благополучно закончившихся родами, чуть ли не у трети наблюдались окрашенные выделения в первом триместре.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...