Перейти к публикации

Виктория66

  • записей
    48
  • комментария
    434
  • просмотров
    31 455

Записи в этом блоге

Бт при м

Девочки, всем привет! Несколько циклов замечаю, что моя Бт не падает перед м. Т.е. как есть 37 во второй фазе, так и остается, к концу м. она падает постепенно, но до родов всегда за пару дней до м. падала на 0,2 градуса в день. Всегда, как часы. А сейчас вот так. Плюс цикл стал нерегулярным. Вот сейчас опять хрен знает чего. У кого так было?  

Виктория66

Виктория66

ранняя БТ

Девочки, вопрос. Я обычно меряю Бт в 7 утра, а сегодня измерила в 5 утра, т.к. надо было вставать, она у меня показала 36,6, на сколько градусов она повышается каждый час? сколько она была бы в 7 утра? Где-то слышала, что на 0,1 в час. Правда ли это? Кто-нибудь проверял? Спасибо!   

Виктория66

Виктория66

Отпуск на море и поздняя овуляция

Девочки, вопрос, может ли отпуск в Хорватии (перелет 3 часа), разница 2 часа во времени, повлиять на цикл. У меня после родов когда цикл восстановился, был 30-32. Раньше всегда 29, день в день, и раньше перелеты совсем не сказывались на цикл, и даже в жаркую Турцию когда летали тоже. А теперь о. должна была быть именно в Хорватии. Но ее не случилось там. Вернулись мы 18-го, я ждала м, но они до сих пор не пришли. Тесты делала только в день предполагаемых месячных - 24-го августа. 

Виктория66

Виктория66

Бт при гв

Девочки, всем привет! Подскажи как вставание по ночам на кормежку маылша скажется на температуре утром? Она будет выше или ниже? Мы не планируем новую б, просто хотела последить за температурой, а тут такое дело, что т какая-то очень низкая для второй фазы. Спасибо!

Виктория66

Виктория66

Вопрос мамочкам

Девочки, хочу спросить про докорм в роддоме. Мы идем рожать по контракту, с мужем. Малыш со мной будет. Рожать планируем в 15-ом на пролетарке, так вот я слышала, что многие врачи настроены подкармливать ребенка, пока у мамы не прийдет молоко, типа молозива не хватает и ребенок голодный. Но на курсах нам говорили, что природа все продумала, и что молозиво поэтому и такое жирное, что его хватает на пару дней, пока молоко не прийдет. Вот и думаю, как быть, разрешать докармливать или нет? Поделитес

Виктория66

Виктория66

Изжога

Девочки, привет. Сегодня утром как всегда попила чаю с вареньем яблочным, и пошла снова спать, но почти сразу же началась изжога, но я смогла уснуть, проснулась через 2 часа от изжоги, больше спать не смогла. Сейчас мучаюсь, и появилось такое ощущение, что меня сейчас вырвет, меня пару раз рвало (я думала, что отравилась), перед рвотой всегда была изжога. ВОт думаю, может быть такое, может у кого-нибудь было так. И что мне сейчас предпринять? Спасибо большое!

Виктория66

Виктория66

вопрос про телевизор рядом с кроваткой

Девочки, всем привет, заказали сегодня новый ЖК телевизор, супер-тонкий, Надо будет его вещать в ближайшее время, но теперь возникает вопрос, куда, если учесть что через 1,5 мес. появится малыш. Куда лучше вешать, на ту стенку у которой будет стоять кроватка, или на стену напротив,(только в стороне, конечно, не прямо напротив). Подскажи, кто как вышел из этой ситуации.

Виктория66

Виктория66

Вопрос про роддом

Девочки,  привет. У меня вопрос: какой роддом выбрать - 8-ой или 15 на пролетарке? В 8-ом встречались с Караьиным Иваном (очень нам с мужем понравился), и они только после мойки будут (открываются за 10 дней до моего ПДР), в 15-ом через дальних знакомых вышли на Мунира Рафиновича, сегодня были у него, понравился даже больше, очень добрый, хороший, открытый.Но они на мойку только после нас закрываются, то есть будут "грязные", страшновато как-то. Что вы думаете? Как определиться? 

Виктория66

Виктория66

Курантил!

Девочки, привет. Кому назначали курантил для профилактики? Какие заметили побочные действия?     

Виктория66

Виктория66

Цистит у беременных

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ощущение, что начинается цистит. Может это коненчо ложная тревога, т.к. долго тепрела, ехала в маршрутки 1 час и негде было сходить в туалет. А сейчас жжение небольшое, иногда, что предпринять? Что посоветуете? 

Виктория66

Виктория66

Движения малыша

Девочки, хотела спросить. Нам почти 28 полных недель. Наш сынуля уже около месяца выроботал режим дня, каждые 2-2,5 часа в сутки он просыпается и активничает. И днем и ночью конечно. Сплю я очень чутко, а от таких попрыгушек тем более часто просыпаюсь. Вопрос в том, что спать можно только на боках, но когда малыш просыпается и я ложусь на левый бок, он начинает либо прыгать, аж страшно становиться, либо ногами по ребрам с левой как раз стороны бить. вообщем жуть. Я переворачиваюсь на другой бок,

Виктория66

Виктория66

Отдых на море

Девочки, всем привет.  Нам сейчас 25 недель, почти 26. Очень хочется в этом году на море, меня аж трясет как хочется поплавать в море. Думаем поехать туда, где уже были - Азовское море, со стороны украины в Бердянск. Тогда нам уже будет 30 недель.  Что вы думаете? Поделитесь опытом пожалуйста.  

Виктория66

Виктория66

дюфастон

Девочки, всем привет! Давно не писала.  Моя сестра сейчас принимает дюфастон, и у нее вопрос, когда должны прийти М.  Заранее спасибо.  

Виктория66

Виктория66

Насторожила узистка

Девочки, хочу спросить, может кто сталкивался с этим. Сегодня была на узи. Сказали, что малыш жив, здоров. КТР - 11 см, а вместе с ножками 17. По росту даже немного опережает сроки. Но вопрос вот в чем. Все узи врач мне твердила, что ей не нравится моя плацента, расположена она хорошо, но "она аж сюда у тебя уходит" (сказала она водя мне в районе левого яичника), потом спросила нормальные ли у меня анализы, я сказала, что все отлично, сдаю их регулярно. Потом она еще раз сказала, малыш полностью

Виктория66

Виктория66

У нас будет СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милые девочки, вот мы и дожили до второго скрининга. Малыш на 5 дней опережает срок, нам по узи 17 недель и 1 день. Через минуту узистка сказала, что у нас мальчик (я и раньше это знала, интуиция не подвила). Ловите беременные чихи!! АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Виктория66

Виктория66

Пол ребенка

Всем привет! Давно я ничего не писала здесь. Вот что хотлеа спросить, кто-нибудь узнавал пол ребенка по кольцу обручальному на ниточке? Мне тетя посоветовала так погадать, ну скорее для шутки, она сказала. что можно узнать не только пол, но и кол-во детей. Вот хочу узнать, сходилось ли у кого-нибудь? 

Виктория66

Виктория66

Девочки, срочный вопрос!

Днем жутко захотелось клубники, ну я и купила, поела. Через некторое время начала болеть живот, желудок кажется, а потом и кишки. Сейчас еще сильнее заболело. Терпеть уже нет сил. Так схватывает, что дышать не могу. Что можно выпить? Может маалокс или мезим какой-нибудь?

Виктория66

Виктория66

Вопрос про скрининг

Девочки, уменя такой вопрос, я наблюдаюсь в ЖК, мне дали направление на скрининг. Но я не хочу его проходить там, и записалась в ЦИР, к Те С.А. Вот я и думаю, примут ли у меня результаты скрининга из другого мед. учреждения?

Виктория66

Виктория66

После УЗИ

Спасибо всем девочкам, которые нас поддерживали. Когда пришли в ЦИР, оказалось, что врач принимает в том же кабинете, в которым мне в июле огласили приговор. Муж сел в метрах 10 от меня, так чтобы мы друг друга не видели. Я у врача была первая, поэтому ровно в 8 меня не позвали, там все включали. Через 10 минут ожидания - некоторые могут себе представить что это такое.... - я услышала, что аппаратура сломалась... думаю, все... пипец... А потом пришел Те (некоторые о нем слышал), и через 5 минут

Виктория66

Виктория66

Перед УЗИ

Приближается день Х - 18 февраля, когда я иду на узи. На прошлом узи, 3 февраля, когда по месячным нам было ровно 6 полных недель - кроме плодового яйца ничего не увидели. И даже не назначили повторное через неделю (как это обычно делают), только записали на скрининг (дожить бы до этого...). Это в ЖК. Но я решила, что лучше удостовериться в том, что все хорошо и сделать перед скринингом последнее узи в 8 полных недель. Вот и прошли 2 недели, за которые я старалась о плохом не думать. Но как-то с

Виктория66

Виктория66

Голова раскалывается

Девочки, помогите!! Голова жутко болит, даже глаза больно открывать в лоб отдоет. Я слышала сегодня магнитные бури опять, я на них обычно реагирую, но привыкла, и не обращаю внимание, но сейчас жуть какая-то. Подскажите, что можно выпить? 

Виктория66

Виктория66

После УЗИ

Девочки, наконец-то дожила до узи. У меня маточная беременность. Четко видно плодовое яйцо. Только не пойму сколько оно мм. Возле него рядом стоит цифра 3, и в сноске - 15.77 мм. Это значит его размер? Эмбриончика пока не видно(( Но сказали, что он омжет быть еще маленький. Дали направление на скринг в 12 недель. А если буду бояться опять ЗБ, то делать ХГч в динамике. Я успокоилась, одной напасти меньше. Но теперь хочеться быть уверенной малыш растет.  

Виктория66

Виктория66

×
×
  • Создать...