Перейти к публикации

Happy_mama

  • записей
    11
  • комментариев
    206
  • просмотров
    38 797

Скудные месячные


Happy_mama

2 493 просмотра

В этом цикле у меня месячные такие, буд-то их вовсе нет, целый день могу ходить с обычной прокладкой на каждый день. При этом она почти чистая. Немного выходит только когда в туалет хожу (извините за подробности). При этом ничего нигде не болит. В первый день при месячных у меня всегда живот тянет... а тут ничего.... Думаю может это последствия ановуляторного цикла??? Девочки, может у кого такое было, расскажите, а то ума не приложу что со мной.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это последствия нехватки эстрогенов - эндометрий не нарос вот и месячным взяться не из чего. Ешьте ананасы и сдайте на 3-7 ДЦ эстрадиол. Если мой диагноз подтвердится, обратитесь к врачу. Это не сложно регулируется эстрогеновыми пластырями. Удачи!

Ссылка на комментарий

У меня было такое из-за гормонального сбоя. Исправили эстрагеном.

Ссылка на комментарий

У меня после ановуляторного цикла два дня были скудновты, но потом пошли нормальные месячные, даже обильней чем в овуляторные циклы, и живот потягивало периодически, правда в овуляторные циклы в первый день М просто умираю, а тут все как то тихо и спокойно.

Ссылка на комментарий

Странно, потому что всегда у меня были месячные нормальные ... да и сколько на УЗИ была вроде и эндометрий нормальный... Думаю, может еще подождать, посмотреть как будет в след. цикле. Пугает только то, что раньше М у меня на 5-й день уже заканчивались, а сейчас даже не пытаются, вот и боюсь что так по чуть-чуть будет долго мазать(((

Ссылка на комментарий

У меня уже второй цикл так. В начале этого была у Г, сказала сдать гормоны. По ходу с гормонами не порядок. Согласна с ЮлясяМамуся | и Paradigma |

Ссылка на комментарий

У меня скудные месячные, но при этом недостаточность эстрогенов по УЗИ, циклы при этом ановуляторные, так как для созревания фолликулов нужно достаточное количество эстрогенов. Дождусь следующих М пойду сдавать анализы , в частности эстрадиол.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...