Перейти к публикации

Happy_mama

  • записей
    11
  • комментариев
    206
  • просмотров
    38 797

Бывшая жена моего мужа


Happy_mama

7 024 просмотра

Ой, девочки, так расстроилась, прям до слез. Случайно на глаза попалось электронное письмо, написанное моим мужем его бывшей жене. Он его напсиал, когда они уже посорились (она решила от него уйти к другому), но еще были не разведены. Так вот он ей там написал, что она очень хорошая, нежная, что божественно красивая... Последнее меня вообще убило... Мне он бл..ть никогда такого не гворил, хотя извините, я намного красивее его бывшей жены... ПлачНаверное, это ПМС на мне так отражается... Прям убила бы его, был бы дома... Аж развестись охота.. и забить на все это планирование... Скоро приедет домой, а я его видеть не хочу!!

22 комментария


Рекомендованные комментарии

э не! он ей это написал, когда ее уже потерял! а ты не знаешь, что он тебе скажет, если вы разойдетесь.
ДАЙ БОГ НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ!!!

У тебя муж - первый мужчина, с которым ты встречалась? Если нет - вспомни, мы тоже когда-то любили своих "бывших".

Ссылка на комментарий

Ну чего ты,у всех есть прошлое,это было до тебя,а ты его настоящее.Он ведь с тобой.Негрусти и незлись на мужа...;)

Ссылка на комментарий

Ксати часто такие нежные эпитеты пишут именно тем, кто себя держит по жизни стервой. Это всё ничего не значит, а если и значит - это не твоё прошлое. Я вот наткнулась на письма моего мужа бывшей жене, когда она лежала в роддоме. Сколько там заботы и любви. Было немножко больно, но я улыбалась и уважала это прошлое, а еще радовалась, что муж такой человек.

Ссылка на комментарий

зачем ревновать к прошлому? Да и вряд ли тебе понравилось бы, если б он и тебе, и бывшей одинаковые комплименты делал. Не говори ему ничего и сама забудь, что прочитала.

Ссылка на комментарий

Ооо, я тебя прекрасно понимаю (
Это так противно, найти письмо своего мужа к бывшей... Я как-то пароль к его ящику подобрала (мы на тот момент уже полгода жили вместе), так он тааакие письма писал бывшей - там не только любовь, там и секс (((
Я рвала и метала просто!!!! Чуть не прибила его!!!! Терпеть не могу ту деву до сих пор... а прошло уже 8 лет...
Могу сказать точно - надо ставить крест на прошлом с бывшими!
Я поговорила с мужем, и попробовала простить... лукавить не буду, меня до сих пор это письмо взеб...ет (простите за мой французский), но живет он со мной, и знаю, что любит только меня - жизнь устроила нам жестокие проверки на прочность....

Просто это человеческая сущность, и даже мужчины не лишены чувств...
Если вы его любите, постарайтесь простить, ведь Вы - главной человек в его жизни, а Он - в вашей!

Ссылка на комментарий

Старайся подумать о всем хорошем, что для тебя муж сделал!
Лбовь не рождается - она создается! ;)

Ссылка на комментарий

Ну я считаю, что каждый когда-то любил.МЧ без опыта и прошлого, мне , например, вообще не интересен.

Ссылка на комментарий

Я по себе знаю-если бы я нашла подобное письмо, муж был бы не жилец! Я ужасно ревнива и могу высосать из пальца что нибудь для ревности. Одно дело иметь опыт и прошлое, другое дело, хранить об этом память. Все в свое время пишут признания, стихи и различные нежности, но когда все это проходит, нужно удалять эти писульки. ИМХО!

Ссылка на комментарий

Я прекрасно понимаю, что прошлое есть прошлое, и по большому счету мне пофигу все что у них там было.. НО он мне говорил, что когда они расстались он даже рад был. Что он ее уже и не любил... А тут блин такое письмо, когд они уже не жили вместе... Врал мне значит...
Да и еще, бесят эти слова "божественно красивая" прям из головы не выходят, мне он только говорит, как я хорошо выгляжу...

Ссылка на комментарий

ТуттиФрутти, согласна, что зачем это хранить.... Не понимаю..

Ссылка на комментарий

удали и не засоряй голову всяким хламом, у вас теперь другая жизнь, зачем прошлое капать? когда человек кого-то теряет, он ещё не то может сказать, так что хватит ерундой страдать :)

Ссылка на комментарий

Ну и что??? Я тоже читала письма своего мужа, которые он когда то писал бывшей девушке. Да, неприятно, но не смертельно. И женат он тоже был, но я не ревную его к бывшим - что было, то прошло. Ревновать к прошлому очень глупо

Ссылка на комментарий

Божественно красивая???? Посто он ВАС тогда НЕ Знал. А теперь он наверняка думает иначе, а про это письмо просто забыл. У меня их на ящике несколько сотен, просто руки почистить ящик не всегда доходят, не говорю уже о своем муже. Так что не нужно на мужа обижаться: главное он с Вами, а не с божественной красивой))))

Ссылка на комментарий

Мне мой бывший парень писал любовные письма, он в другом городе жил. И не электронные, а простые письма. Писал каждый месяц. Мы хотели пожениться, детей и тд. Но не судьба. Теперь у меня своя семья, у него своя, мы не общаемся, вообще.Я люблю своего мужа. Он свою жену, у них все замечательно. Моя мама с его до сих пор общаються. Прошло уже 4 года. Те письма лежат где то у родителей, а может уже и не лежат я даже не знаю. Что было то прошло. Не заморачивайся.

Ссылка на комментарий

А я понимаю автора, не важно как это называется прошлое или еще как-то, ведь произошло это недавно, а самое главное неприятно то, что он врал, скрывал остатки свохи чувств к бывшей и живя с тобой, признавался. Самое главное, ни в коем случае не признаваться, что ты читала его письмо.

Ссылка на комментарий

Меньше знаешь- крепче спишь. Не признавайся( согласна с viola81 ). И больше не читай! Судят по поступкам. Может, она и божественно красива, но он с ТОБОЙ!

Ссылка на комментарий

Я вот тоже когда-то нашла письмо в книжках, только свое к бывшему мужу (такое же теплое) когда прочитала аж противно стало как могла такое ему писать, и даже неприпомню что б чувства у меня к нему были такие о которых я писала. Со своим самым дорогим человеком-мужем2, уже 5 лет и роднеее и лучше никого для меня нет, я уверенна что для твоего мужа точно так же. И полностью согласна с девочками выбрось из головы и не вздумай ему истерики катать, не унижайся-ты лучше. А истерекой только испортишь отношения и отдалитесь друг от друга.

Ссылка на комментарий

что было то прошло, вряд ли оно для него что-то значит, я тоже уже живя с мужем продолжала сохранять переписки и контакты, но со временем мне все это стало так неинтересно, что все удалила, он спокойно мне так давал понять, я тебе доверяю, но проверяю, конечно прощу в случае чего, но мне будет очень больно, после таких слов, я влюблялась еще больше (он мне давал свободу выбора и я выбирала его) и уж конечно хочу чтобы ему было комфортно и легко со мной:)
если тебя это волнует, то спокойно, именно спокойно, скажи своему мужу о том что тебе это неприятно, больно. Даже, если , он взбесится, то в следующий раз подумает, стоит ли что-то делать.

Ссылка на комментарий

Знаешь, я уходила от двух мол. челов, с которыми встречалась по нескольку лет и жила в гр. браке, и после расставания чего только я в свой адрес не слышала, и что я самая-самая и любимая и т.п. чего за время отношения ващщще не слышала. Не парься.

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, я стараюсь не парится, но иногда как вспоминаю это письмо - грустно все-равно... В общем как в анекдоте, "ложки нашлись, а осадок остался".

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...