Перейти к публикации

Happy_mama

  • записей
    11
  • комментариев
    206
  • просмотров
    38 795

Какие у вас были предвестники родов?


Happy_mama

17 572 просмотра

Нам на 23 ноября ставили ПДР. Сегодня уже 22... а у меня никаких признаков того что роды скоро начнуться. Переживаю. НахмуренныйВсе, что читала в интернете про предвестники родов - у меня их нет. Живот - высоко, ребенок достаточно активный, пробка не отходит, тренировочных схваток не чувствую.... в общем, ничего((((

У Г была и еще 10 дней назад она сказала, что девочка наша опустилась ко входу, и что роды могут уже начаться в любой день... но они не начинаются.

Девочки, поделитесь как у вас было, какие симптомы.. или мож у кого так было, что никаких признаков не было, а просто взяли и начались схватки и роды, а?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну вот уже признак- животик опустился!))))))
у меня тренировочные схватки были.

Ссылка на комментарий

у меня пробка не отходила... просто тяжеловато было ходить, а схватки начались в 4 утра и в 6.45 уже родилась доча... у всех все индивидуально

Ссылка на комментарий

Визуально ничего не опустилось. Да, врачиха сказала, что доченька опустилась и прижалась ко входу... но сколько она так может просидеть??... уже 10 дней точно сидит(((

Ссылка на комментарий

У меня пробка 3 недели по чуть-чуть отходила. Треники задолбали вконец. Мне тоже казалось, что живот совсем не опустился, а Г на осмотре сказала, что уже. За день до родов треники усилились (стали чаще и больнее).

Ссылка на комментарий

а у меня вообще никаких предвестников не было вплоть до часа "Х":) Единственное, в день родов у меня какой-то жор был больше обычного (видимо организм запасался, зная что вот-вот начнётся) и в обед часа на 3 прилягла, а в 8 вечера первая схватка пришла и через 4,5 часа я уже держала на руках мужчину всей моей жизни:)
Желаю Вам лёгких родов:)

Ссылка на комментарий

а чего торопишься по старым бабушкиным рассчетам ПДР у тебя 26-27 ноября, так что еще рановато...

Ссылка на комментарий

А я стала срочно дом в порядок приводить.А перед родами, сынок днем спал, а ночью-буянил.

Ссылка на комментарий

У меня пробка с 36 недель по чуть-чуть отходила и раскрытие ставили 2 пальца, с 38 недели треники часто мучили я все ждала что вот-вот. А роды начались очень неожиданно. В 40 недель 2 дня сын головой в ШМ долбанул - пузырь лопнул и через 2ч уже родила.

Ссылка на комментарий

За два дня ныла сильно поясница,а потом всё в день родов - пробка,воды,схватки и т.п.

Ссылка на комментарий

У меня никаких предвестников. Я даже за три часа до родов не верила, что уже рожаю. Живот начало потягивать, но я не думала, что это родовые схватки:)

Ссылка на комментарий

У многих организм очищается. За 2-3 дня до родов по большому ходишь постоянно.А вообще у всех индивидуально. У меня вот трое родов было, и каждый раз разные признаки. Первые роды вообще не одного предвестника не было. Только за несколько часов до начала рвота была.

Ссылка на комментарий

Я утром сходила к Г - он сказал придешь через дня 4, вечером с легкими схватками приехала в больницу и к утру родила.

Ссылка на комментарий

У меня вчера весь день рвота и учащенная дефекация, я было обрадовалась, но "чистка" организма прошла бесследно...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...