Перейти к публикации

МАФЫНЬКА

  • запись
    51
  • комментариев
    511
  • просмотра
    66 082

МАГНЕ Б6 И ДЮФАСТОН


МАФЫНЬКА

11 354 просмотра

девочки,всем привет!я вот посмотрела у многих и поняла,что одни пьют манге,а другие дюфастон,для поддержания беременности.а как выбрать,что пить и нужно ли вообще.(мне в первую беременность назначили пить дюфастон,боли были сильные,все равно выкидыш произошел,вот теперь думаю,если и правда получилось у нас,что лучше?)всем спасибо!

PS:еще у меня фолька по 0,001.сколько раз в день пить ее и витамин Е в капсулах (пила 2 р в день) 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Фольку и Е пила правильно,но ты читала вообще для чего нужен магне Б6 и дюфастон????Это же абсолютно разные препараты.Дюфастон-прогестероновый препарат,а магне Б6-магний.который помогает расслабить стенки матки,вот и всё.

Ссылка на комментарий

Дюфастон Я бы не начала пить без назначения врача.

Ссылка на комментарий

Это разные препораты. Дюфатон - прогестерон, а Магне = магний. Их вместе пьют по назначению врача. Проконсультируйся с Г. Если начнешь прием дюфа, бросать нелзя будет, минимум до 16 недели, я вообще до 34 пила.

Ссылка на комментарий

Я пила и то и другое-Дюф до 16 нед, а Магне по 30 дн курсами

Ссылка на комментарий

Магне для расслабления. Пойди сдай ХГЧ и Прогестерон. С анализами к врачу. От анализа будет зависеть какую дозу прогестерона тебе назначать. Я пью Утрожестан, он для Б лучше. И вообще по анализам будет ясно пить тебе прогестерон или нет. Делай побыстрее.
А кстати... зачем тебе прогестерон? У тебя, что мажет или тонус матки?

Ссылка на комментарий

Вам правильно написали-это препараты разного действия. дюфастон поддреживает беременность. Магне-замена ношпы, я не помню точные сроки, но где-то после 12 недель (или чуть позже) ношпу хорошо заменить на магне,это как-то связана с состоянием шейки.

Ссылка на комментарий

Ношпа способствует размягчению ШМ, а вот магне и папаверин - нет.

Ссылка на комментарий

Яблочко ,нет,не мажет.немного начал тянуть живот,но думаю это не так страшно,тьфу-тьфу.просто я переживаю.поэтому советуюсь.мне дюфастон назначили без всяких анализов тогда,просто посмотрела на кресле и назначила

Ссылка на комментарий

Не надо ничего пить без назначения врача.
Особенно если не понимаешь разницы между препаратами (между ними нет ничего общего).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...