Перейти к публикации

МАФЫНЬКА

  • запись
    51
  • комментариев
    511
  • просмотра
    66 082

?вопросик?


МАФЫНЬКА

564 просмотра

привет всем!!!девочки,хорошие мои,дорогие,скажите пожалуйста,кто сталкивался,на какой день у вас тест показал //,и когда начались первые признаки (грудь болеть,и как она болела у вас,животик и т.д)у меня сегодня 9 дпо,но надежды нет как раз из-за ощущений в груди.она болит,но как обычно перед М.просто у многих на страничках поползала,и поняла что признаки появляются чуть ли не на следующий день после ИЗ.буду очень благодарна всем,кто ответит.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня признаки такие что и при М были, только грудь наливается сильнее мне кажется, я тест сделала после 12 дней задержки, ну так думаю а вдруг! ))))))

Ссылка на это сообщение

у меня такой же вопрос))) сегодня у меня 25 дц)грудь побаливает. признаки-это все индивидуально)

Ссылка на это сообщение

Тест показал вторую полоску за 1 день до предполагаемых М. Делала днем, вечером тоже была явная вторая полоска.
Никаких признаков не было, ничего не болело и не тянуло. Наверное потому что не выискивала признаки ;)). Единственное что - с задержкой начала часто бегать по маленькому. Грудь начала болеть через неделю-две. До этого никогда не болела, ни в начале, ни в середине, ни в конце цикла.

Ссылка на это сообщение

Я делала тест на 3-й день задержки (ярко положительный), а по программе это был 15 ДПО. Грудь начала слегка болеть за день до начала предполагаемых М и немного ныл живот (заболел на следующий день после ИЗ), думала, что М должны начаться. Сейчас только грудь побаливает (меньше, чем перед М),но соски очень чувствительные и болезненные. Не тошнит. В туалет я и раньше часто бегала.

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 30 д.ц. не знаю, когда там была О. ... грудь налилась немного и соски чувствительные. Подмывает тест сделать, но рано ещё, у меня длинный цикл. Хочется верить, что признаки именно Б., а не так надуманные!
Удачи!

Ссылка на это сообщение

у меня грудь за неделю до задержки болел, и живот за пару дней, ядумала 100% М....не фига, оказалась беременна

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...