Перейти к публикации

karapuzka

  • записей
    12
  • комментариев
    108
  • просмотров
    13 260

Как защитится от сглаза


karapuzka

866 просмотров

На такие мысли навел разговор с мамой.

У моего мужа есть сестра. Она воспитывает одна 2 детей (девочка 9 лет и мальчик 4 года). Помогаем ей мы с мужем и мама с папой. Дети мужа не просто любят, а обожают, особенно племянник.И вот у моей мамы возникло подозрение, что она негативно влияет на меня. Вернее ,что она боится появления нашего ребенка. Что нам будет уделятся, по началу ,много времени и ее дети будут обделенными. И поэтому она подсознательно не хочет, чтобы я забеременела.

Я не утверждаю ,что она что-то делает специально... Просто хотелось бы защитить себя от негатива.

Как вы защищаетесь?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

приходишь после общения с ней и умываешься, руки моешь со словаи откуда пришло туда и уходи. и каждое утро и вечер так делай. а еще при входе в квартиру повесь оберег, купи тот, который на душу ляжет.

Ссылка на комментарий

Умывайся святой водичкой,сама себе оберег придтмай,ну там булавочка с камешком итд!и прощай ее за все,пусть она и не специально,желай ей счастья!

Ссылка на комментарий

nastyalucky все правильно написала, а еще можно хотя бы раз в неделю промывать углы, косяки дверей и ручки подсоленой водой! Мне так бабуля говорила делать! От сглаза, зависти и прочего негатива!

Ссылка на комментарий

Когда общаешься с ней, отгораживайся как бы стеклянной стеной, чтобы ее негативные мысли на тебя не влияли (если ты так думаешь).
И вообще, когда имеешь дело с неприятным тебе человеком, можно просто помыть руки, или лучше душ принять. Вода негатив здорово убирает.

Ссылка на комментарий

самое главное - не затаить на нее обиду. надо настроиться и от души ее простить, хотя сразу может не получиться. но это очень действенно!

Ссылка на комментарий

..насчет..простить..я согласна..это..правда помогает)...у
у меня..такая же ситуация с коллегой..она не хочет чтоб я ..ушла в декрет..ей..не с кем..будет..работать-ко мне привыкла..
обидно..-НО НАДО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ...учиться..и ПРОЩАТЬ_)))

Ссылка на комментарий

нужно ежедневно натощак пить по глоточку святой водички, с собой носить ладан, в сумочке можно или кармане одежды, ну и причащаться хотя бы по большим праздникам.

Ссылка на комментарий

Неверь в сглаз,и ничего не прилипнет,будь сильнеё!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...