Перейти к публикации

karapuzka

  • записей
    12
  • комментариев
    108
  • просмотр
    13 261

Может еще есть шанс?


karapuzka

524 просмотра

Девочки, я после лапароскопии первый месяц на стимуляции Клостом. Вчера был 11 день МЦ я делала УЗИ. Врач сказала, что яйцеклетка не растет. И со следующего месяца дозу Клоста надо увеличить. А сегодня утром мне в голову пришло- неужели совсем нет шансов? Может еще в этом цикле не все потеряно? Может БМ попить или КЩ?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

А ты только один раз делала УЗИ? Я думаю надо смотреть в динамике, через день и если нужно то каждый день. 11ДЦ это еще мало для созревания фолликула-у всех же по разному. Я думаю это не предел, если есть фолликулы, то они могут подрости.

Ссылка на комментарий

да на 11 дц он еще и не должен вырасти... БМС и КЩ не вздумай пить. Первая замедляет рост эндометрия, а клостик и так его подавляет, а вторая не совместима с гормональными препаратами.
К тому же, сколько тебе назначили клостика? Я сразу пила по 100мг. Плюс к этому витамины группы В и прогинова для роста эндометрия. Овуляция на клостике может отодвинуться. Обычно пьют по 9 дц, а ДФ начинают только потом расти. Так что походи на фолликулометрию через 2 дня. Нужно отследить нормально как они будут расти, как будет расти эндометрий, лопнет или нет ДФ и сколько их будет. Так что рано отчаиваться... Удачи!!!

Ссылка на комментарий

У меня на клостике О была аж на 17 ДЦ. Вот и считай. А на 15 дц делала первое УЗИ и там был фолик 15мм. Так что я думаю ты рано пошла на узи. Сходи позже, вот увидишь, все будет хорошо!!! УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...