Перейти к публикации

Беременный Ирун

  • записей
    67
  • комментариев
    777
  • просмотров
    411 719

курсы флористики


Ирун

1 600 просмотров

Девчонки. никто не ходил на курсы флористики? Думала, походить, есть желание и время, но сложно выбрать, чтобы были достойные, очень много предложений. Может кто подскажет действительно хорошие?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я сама когда-то увлекалась, купила книжку, читала лекции своей будущей свекрови, она ходила когда-то на курсы. Но я так и не нашла курсов которые мне подошли бы по цене и наполненности. Надо пробовать ))) Или найти те, что ближе всего к дому и где не очень дорого. А потом уже будет яснее, куда идти дальше повышать квалификацию. Я думаю что уровень в среднем по москве одинаковый. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже.

Ссылка на комментарий

Самые хорошие курсы с профессиональной подготовкой- это курсы в школе Николь, но они очень дорогие.

Ссылка на комментарий

Вот тебе ссылка на сайт www.nicole-design.ru Учителя там, просто Боги: Марина и Алексей Булатовы, Питер Хесс и Мари Базон (работал флористом в Ватикане, ученик Пикассо), Индрэк Каэли, Олаф Шрёрс,Егорьев Юра (учитель 10-дневных курсов). В общем не пожалеешь. Знания фундаментальные. 2 часа теории сначала, а потом до вечера практическое занияти и в конце обсуждение работ. И так все 10 дней.К вечеру ног под собой не чувствовала, но довольнаяяяя,как дитя в песочнице 8 ).
Я окончила 10 дневные курсы, а теперь обучаюсь заочно на 2-ух годичных. Осталось 4 блока прослушать. Но я пока не выездная, так что отложила на неопределённый срок.
Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Ghiharka,спасибо, а стоимость напиши, пожалуйста, а то на сайте нету.

Ссылка на комментарий

я ходила на курсы флористики боялась раньше до ужаса насекомых, сейчас вроде ничего, даже денежки зарабатывала композициями, но пока не планирую обучаться дальше, но понравилось очень

Ссылка на комментарий

а я вообще флористом работаю, заходите посмотрите на мой сайт www.lovegardens.ru советую недорогие 10-ные курсы, а затем практика в жизни))) не бойтесь творите "по жизни"

Ссылка на комментарий

Как, я поняла, ты живешь в Москве. А на сайте есть телефоны. Советую позвонить и уточнить стоимость дополнительно у секретаря,т.к. они точно изменились, кризис... Что поделаешь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...