Перейти к публикации

Marischka67

  • записи
    24
  • комментариев
    186
  • просмотров
    14 700

Беременность или все же нет?


Marischka67

562 просмотра

Девчонки, помогите разобраться... Это был мой седьмой цикл на сайте, во второй половине цикле, уже после овуляции я сильно заболела ОРЗ, скорее даже ротовирусная инфекция, так как кроме соплей, кашля и температуры была еще рвота, жидкий стул, БТ толком не мерила, писала просто так, потому что мерить было бесполезно, все равно была бы повышенная. В первый день задержки БТ скаканула, сделала тест, положительный (тест Frau), только полоска не такая яркая как тестовая, примерно на 50 процентов бледнее, на следующий день темпа стала падать, опять сделала тест (уже Evi), тоже положительный, но динамики нет, а БТ 36.8, вчера сделала уже третий тест, то же самое, положительный, но без динамики, БТ 36.8, к вечеру стало мазать, а сегодня с утра полило, тест сделала уже ради интереса, появился лишь призрачный призрак, то есть разглядеть можно уже с большим трудом... ХГЧ не сдавала, вот теперь ломаю голову, была беременна или нет, могут ли полоски просто так полосатиться (у меня такого раньше никогда не было), может у кого-нибудь уже была такая ситуация. Напишите, пожалуйста, свое мнение, обидно до слез.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Посомтри мой цикл №4, с 21.09... Биохимическая беременность это((( сегодян утром кто то про нее блог создавал...очень частое явление!

Ссылка на комментарий

Lapo4ka Do4ka , прочитала твой дневничок с циклом с 21.09...жёстко конечно...и тесты и ХГЧ...как же так...

Ссылка на комментарий

Cегодня обсуждали утром уже все тоже самое)Ловите! А вообще все будет хорошооо!http://www.babyplan.ru/blog/post/28522/55860

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...