Перейти к публикации

Marischka67

  • записи
    24
  • комментариев
    186
  • просмотр
    14 701

Вопрос про УЗИ


Marischka67

1 320 просмотров

Девочки, ответьте пожалуйста, собралась на УЗИ, сто лет не делала, и случайно от знакомой узнала, что его сейчас делают вагинально. Вы тут все через одну УЗИ делаете, должны знать, это так или могут сделать и обычно, так сказать "через живот". А то мне надо настроиться морально на такую процедуру...

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне вагинально УЗИ делали везде и в платной и в бесплатной, "через живот", только при Б..

Ссылка на комментарий

можно и не вагинально,просто если ты не девушка,то так виднее,и будет просто достовернее))так что нет там ничего страшного,просто расслабиться как при ПА,не больно же совсем)))

Ссылка на комментарий

через живот как правило с полным мочевым приходить надо - оччень напрягало всегда в прямом и переносном смысле, а интровагинально ничего подобного терпеть не нужно, на гинекологическом кресле бывали? так вот, на интровагинальное УЗИ куда меньше настраиваться нужно. Удачи!

Ссылка на комментарий

Ничего страшного в вагинальном нет. Я у Г себя жутко чувствую, а там как правило женщина-врач, все объясняет и датчик совсем небольшой и его совсем не чувствуешь. Я на которое узи хожу, там вообще интимная обстановка-сумрак))) Не бойтесь, все ОК будет! Отпишись потом как все прошло

Ссылка на комментарий

Я сегодня сама первый раз на узи была. Мне делали сначала через живот, а потом вагинально. Врач сказала, что вагинально - более точные результаты получаются на маленьком сроке.

Ссылка на комментарий

У меня "по животу" никогда не могут найти правый яичник! А вагинально все есть и все на месте!

Ссылка на комментарий

мне делали ваг. Узи только мужчины - и ничего, они очень даже аккуратные и смотрят себе на экран...просто выполняют свою работу.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...