Перейти к публикации

Marischka67

  • записи
    24
  • комментариев
    186
  • просмотров
    14 700

Записи в этом блоге

Крик души!!!

Девочки, сижу и реву, слезы градом. Мне 43 года, в мае уже будет 44, не предохранялась почти 2 года, есть трое мальчишек, всегда хотела девочку и вот случилось чудо, я забеременела... Муж узнал, родители и понеслось... Делай аборт, развод, мама знать меня больше не хочет, муж говорит - мы не можем содержать еще одного ребенка, мы уже старые, ты не сможешь родить (меня еще все девушкой называют). Вообщем я столько за 3 дня выслушала всего, сколько за всю свою жизнь не слышала. Ненавижу их всех, с

Marischka67

Marischka67

Вот это да!

Девочки, у меня просто шок! Хочу поделиться с Вами своими эмоциями. Мне 43 года, позади полтора года планирования и ничего! У меня уже есть трое замечательных мальчишек (естественно хотели дочку), но решила видно не судьба, возраст уже. Сходила на днях к гинекологу (думаю, надо заняться все-таки своим здоровьем), после родов прошло уже почти 3 года. Она сказала, что есть эрозия, а еще полип в цервикальном канале, надо удалять. Я конечно в шоке, сдала все анализы, сегодня надо идти в ЖК его удаля

Marischka67

Marischka67

Срочно нужен совет!

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, ответьте пожалуйста побыстрее! Сходила наконец-то к гинекологу, она меня не обрадовала. Эрозия шейки матки, а еще полип цервикального канала. Сказала надо обязательно удалить, а потом уже планировать дальше. Удалить предложила в нашей женской консультации в дневном стационаре под местным обезболиванием. Я тут начиталась в инете, и на бебиплане, что в основном всем делают удаление под общим наркозом. Не загнусь ли я от боли под местным обезболиванием. А

Marischka67

Marischka67

Помогите разобраться, была ли все-таки овуляция?

Сегодня сходила на УЗИ, день цикла - 15. Вот данные: в левом яичнике желтое тело, размером 12.5 мм, в правом (или и в левом тоже, я не поняла) фолликулы размером 8 - 9 мм, эндометрий толщиной 8.2 мм. Но узистка сказала, что желтое тело не совсем правильной формы, но она считает, что это именно желтое тело, а не что-то другое. Но свободной жидкости в малом тазу нет. Но ведь овуляции без свободной жидкости быть не может, или я ошибаюсь? БТ растет плохо, я думаю, может это все-таки не желтое тело а

Marischka67

Marischka67

Вопрос про УЗИ

Девочки, ответьте пожалуйста, собралась на УЗИ, сто лет не делала, и случайно от знакомой узнала, что его сейчас делают вагинально. Вы тут все через одну УЗИ делаете, должны знать, это так или могут сделать и обычно, так сказать "через живот". А то мне надо настроиться морально на такую процедуру...

Marischka67

Marischka67

Беременность или все же нет?

Девчонки, помогите разобраться... Это был мой седьмой цикл на сайте, во второй половине цикле, уже после овуляции я сильно заболела ОРЗ, скорее даже ротовирусная инфекция, так как кроме соплей, кашля и температуры была еще рвота, жидкий стул, БТ толком не мерила, писала просто так, потому что мерить было бесполезно, все равно была бы повышенная. В первый день задержки БТ скаканула, сделала тест, положительный (тест Frau), только полоска не такая яркая как тестовая, примерно на 50 процентов бледн

Marischka67

Marischka67

Два вопроса

Девочки, вопрос первый, почему прога не нарисовала овуляцию, ведь она явно была, а второй вопрос, есть ли шанс  на Б с этим единственным ПА, к сожалению, так получилось.

Marischka67

Marischka67

Два вопроса

Девочки, вопрос первый, почему прога не нарисовала овуляцию, ведь она явно была, а второй вопрос, есть ли шанс  на Б с этим единственным ПА, к сожалению, так получилось.

Marischka67

Marischka67

Вопрос про эндометрий

Девчонки, у меня сейчас пришли монстры и возникли два вопроса. Месячные обильные, но только кровь, а слизи и всяких там сгустков мало, это означает что эндометрий был небольшой или нет? Или это не показатель. А второй вопрос, значит ли это что в прошлом цикле даже если оплодотворение произошло, яйцеклетка погибла, так как эндометрий был недостаточный для ее внедрения.

Marischka67

Marischka67

Опять выделения

Девочки, вот уже третий цикл на сайте и третий цикл замечаю во второй фазе небольшие слизистые выделения, а потом монстры приходят, у кого-нибудь при таких выделениях наступала беременность, или это всегда предвестник месячных.

Marischka67

Marischka67

Что это?

Девчонки, караул! Я уже не первый цикл чувствую несильные рези внизу живота, во время когда должна быть овуляция, и теперь я не знаю, то ли это овуляция, то ли это моя яйцеклетка погибает в этот момент. У кого нибудь так было?

Marischka67

Marischka67

Каждый раз переживаю

Девчонки, у меня у одной так, или я не одна? Каждый раз как приближается овуляция я начинаю нервничать, а вдруг муж откажет (что бывает иногда), или дети заболеют или еще что-то, секса не будет и весь месяц насмарку. У меня по моему уже крыша едет, от измерения БТ, от ПА в то время когда надо, от постоянного выискивания признаков, Б или не Б.

Marischka67

Marischka67

Непонятно, что с температурой?

Девчонки, подскажите, что это значит. Овуляция была, вернее тест на овуляцию показал повышение ЛГ, причем очень яркую полоску, я думала как обычно температура поднимется, а она топчется на месте, это значит что повышение ЛГ было, а овуляции не было? Ведь если овуляция была, значит темпа должна повыситься, обидно, все старания похоже впустую.

Marischka67

Marischka67

Вопрос про овуляцию

Девчонки, подскажите, сегодня сильно скаканула температура и тест на овуляцию суперположительный. Но ведь овуляция происходит через 24-48 ч после положительного теста, а если судить по температуре, то она уже произошла. Это как понимать?

Marischka67

Marischka67

Вопрос

Девочки, ответьте пожалуйста, можно в критические дни температуру не измерять и не отмечать в графике? Спасибо!

Marischka67

Marischka67

Вопрос про овуляцию

К сожалению, месячные на подходе. Придут сегодня или завтра (уже есть малюсенькие выделения). Девчонки, у меня такой вопрос, программа может ошибаться, ставя овуляцию? По тесту, она у меня была на 15 д.ц., а по программе на 17 день, но дело в том, что месячные у меня приходят всегда на 13 или 14 д.ц., сегодня как раз 13, если считать, что овуляция была на 15 д.ц., как показал тест. Кому же верить, тестам или программе?

Marischka67

Marischka67

Надежды нет?

Девчонки, посмотрите график, пожалуйста. Я так понимаю в этом цикле надежды нет. Интересно Ваше мнение. Спасибо!

Marischka67

Marischka67

Слизистые выделения

Девчонки, у меня вопрос. Выделения обычные, как крем, но в то же время, если немножко вытерется туалетной бумагой (извиняюсь за подробности), то немного слизистых прозрачных, типа как при овуляции, только конечно не так много. Причем и во второй фазе тоже. Это что избыток эстрогена? И возможна ли при таких выделениях беременность? Я, к сожалению, не помню какие у меня были выделения при прошлых беременностях, так тщательно просто не отслеживала.

Marischka67

Marischka67

Программа нарисует овуляцию?

Девчонки, кто в графиках разбирается, программа нарисует мне овуляцию или уже нет? Напишите Ваше мнение о моем графике, если несложно, я так понимаю в этом месяце пролет.

Marischka67

Marischka67

Что за график?

Девчонки! Посмотрите, пожалуйста, мой график. Он что ановуляторный? Я так понимаю, что в этом цикле беременность невозможна? Родила троих мальчишек, не измеряя БТ ни разу, теперь стала мерить, и не понимаю как я их вообще родила. Или я не права? Но по моему я в этом месяце точно пролетаю. Я так счастлива, что у меня есть три сына, но неужели мечта о дочке так и останется мечтой?

Marischka67

Marischka67

Овуляция была или нет?

Всем привет! Это мой первый график на сайте, я в них пока не очень разбираюсь! Девчонки, подскажите пожалуйста, была овуляция или нет? Тест показал две полоски на 14 день цикла, а программа овуляцию не ставит. Почему? И вообще, как Вам мой график? Вчера температура вроде поднялась, а сегодня опять грохнулась. Короче я ничего не понимаю.

Marischka67

Marischka67

Что с моим графиком?

Девчонки, прочитайте мой комментарий за последний день и посмотрите пожалуйста график? Мне очень интересно Ваше мнение. Спасибо всем огромное кто ответит! Чего-то я сама ничего не понимаю.

Marischka67

Marischka67

Это что овуляция?

Девчонки! Всем привет! Я новенькая, меня зовут Марина. У меня три мальчишки, хочу девчонку, ну или еще одного мальчика. Вот. Это мой первый график на сайте, скорее его начало. Раньше БТ не измеряла, поэтому прошу Вас прокомментировать мой график? Мне очень интересно Ваше мнение. Всем заранее большое спасибо!

Marischka67

Marischka67

×
×
  • Создать...