Перейти к публикации

Катерина С

  • записей
    15
  • комментариев
    127
  • просмотров
    25 111

Бывает ли такое, О в месячные???


Катерина С

588 просмотров

Вчера был 4 д.ц сделала тест на О ,а там почти вторая полоска такая же как первая. Сегодня ещё сделала чуть-чуть не дотягивает. Многие девчоноки такие тесты считают положительными. Я колят и болят,со 2 д.ц. поэтому и решила сделать тест. Планируем четвёртый цикл,так может О у меня во время М? Может ли такое быть?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

да у меня так было, О на 4-5 день цикла, это не всегда хорошо как объяснила мне моя Г - у меня допустим за это время эндик не успевал нарасти, и очень долго Г уделяла внимание 2-ой фазе, пока не поняла что проблема в 1-ой, пол года дюфа и цикл у меня нормализовался стал 28 дней, и о стала теперь на 11 день цикла, результата правда никакого, зато стандартов добились)))

Ссылка на комментарий

А ты тестик на Б не делала? Я сделала тест на овуляцию в день, когда должны были начаться месячные, он был положительным, девочки мне сказали, что тест на овуляцию может и беременность показывать! Прочитала инструкцию к нему и на самом деле оно так, на днях сделала тест на Б и он полосатый, правда пока полосочка по цвету не дотягивает до контрольной, но она есть!!

Ссылка на комментарий

Ой, тем более у тебя уже был слабоположительный!!
У моей знакомой пару месяцев месячные при беременности шли, так что давай быстренько тестик мочи!

Ссылка на комментарий

У меня М только заканчиваются. Допустим бывает Б при М,но М то шли сильно и сгустки были.

Ссылка на комментарий

Я заходила в профиль одной девочки беременной и у нее М шли именно обильно со сгустками,а после(сердце видимо подсказало),она сделала тест и 2 полоски! И уже подтвердили Б! УДАЧИ! @@@@@@@

Ссылка на комментарий

Ничего себе и такое бывает?! Но боли в Я как вовремя О. Вот бы посмотреть на этот график)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...