Перейти к публикации
  • записей
    12
  • комментариев
    186
  • просмотров
    35 049

Чудеса случаются, надо только верить всей душой!


Мама сыночка и лапочки-дочки

1 663 просмотра

Девченочки, дорогие, не думала, что когда-нибудь напишу эти слова: Я БЕРЕМЕННА! И безумно счастлива, как никогда в своей жизни. Мы с мужем начали планировать беременность с января 2009 года, когда через 3-4 месяца Б. не наступила, я запаниковала, решила, что нам надо обследоваться. Муж сдал СГ, которая оказалась не очень хорошая, врач нам сказал, что с такой спермой очень трудно будет забеременеть естественным путем, говорил об ЭКО. Помню, как я тогда расстроилась, заплакала прямо перд врачем. Я тоже обследовалась, мне сказали, что уменя все хорошо, но в октябре Г. направила меня на узи и там обнаружили кисту, сказли, что сней мне будет трудно забеременеть, посоветовали делать лапару. Я настроилась на операцию. Я собиралась делать ее после новогодних праздников, ждала когда придут М, а они все не приходили. Я подумала, что это очередная задержка, которая у меня уже была несколько раз. А муж все заставлял сделать тест, чтоб уже успокоиться, если Б нет, ждать М. На 6 день задержки, я все же решилась сделать тест, купила и сразу его сделала. Боже, что со мной случилось, когда я увидела 2 долгожданные полосочки, которые появились моментально, меня всю трясло, я ревела от радости прямо в туалете, потом позвонила маме и мужу и сообщила свою радостную новость, мама очень обрадовалась за меня, а муж даже всхлипнул, ведь он думал, что от него у емня не получится забеременеть естественным путем. После этого я сделала еще 3 теста, потому что не могла никак поверить в свое новогоднее чудо! На следующий день побежала и сдала кровь на ХГЧ, который тоже потвердил, что я Б. Сегодня сходила на узи и окончательно успокоилась, беременнось маточная, видела свою крошку, маленькое пятнышко. Я так счастлива, просто не передать словами и до сих пор не верю, что это произошло со мной!

Пы.сы. Девочки главное верьте и молитесь, тогда все обязательно получится. Я молилась, молились за меня моя мама, сестра и муж, и Господь Бог нас услышал, а еще я передавала записочки Матушке матронушке через девченок с сайта, она меня тоже услышала, спасибо вам девочки! А еще, мы с мужем на новый год загадали одновременно желание, чтоб у нас в этом году родился малыш и желание не заставило себя долго ждать. Кстати, 1 января, одна из моих родственниц сказал, что Б, так я ревела опять белугой, хотя уже была Б, и муж меня успокаивая говорил, не плач, а вдруг ты беременна, только навредишь малышу, какая я была дура!

Пы.пы.сы. А теперь, традиционно, на всех хочушек, аааааааааппппппчхиииииииииииииииии! Ловите и заражайтесь на здоровье! 

34 комментария


Рекомендованные комментарии



Поздравляю!!Легкой беременности и здоровья с малышиком!!!И пасибки за чих)))))

Ссылка на комментарий

поздравляю!!!!! ну вот еще одна девочка сегодня сказала, что чудеса бывают!!!!!!!!! девчонки. как же хорошо!!!!!растите здоровенькими!!!

Ссылка на комментарий

Какая чудесная история. Легкой тебе беременности, здорового и крепкого малыша! Поздравляю!!! Спасибо за чих.

Ссылка на комментарий

Поздравляю!счастья вам и здоровья!Легкой Б!Теперь берегите себя!

Ссылка на комментарий

Хорошая история. Я тоже заБ с плохими анализами. Даже ужасными. И чудо произошло.

Ссылка на комментарий

аааа!!!как здорово!!! поздравляю вас!!!! и активно заражаюсь!))))))

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Я аж всплакнула от вашей истории.счастья и здоровья вам!

Ссылка на комментарий

И я споймала!!!
Сегодня уже второе чудо за один день)))
Здоровья и легкой беременности!!!
И спасибо за чих)

Ссылка на комментарий

Поздравляю,спасибо за ЧИХ!!!Легкой беременности тебе!!!

Ссылка на комментарий

поздравляю от всей души!!!!!! легкой тебе Б!!!! чих поймала, спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Как же приятно читать такие рассказы. Они вселяют надежду и веру в лучшее. Я аж прослезилась. Удачи и здоровья Вам с малышом!

Ссылка на комментарий

Удачи,и поменьше переживай по пустякам!!! Легкой беременности!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
Чих поймала и заразилась))))

Ссылка на комментарий

Вот это новость...............Поздравляю от всей души тебя моя хорошая!Легкой Беременности и крепкого здоровья!Я читая то что ты написала аж сама заплакала!Слушай это так тронуло.........Поздравляю еще раз тебя!
СПАСИБО ЗА ЧИХ ДОРОГАЯ!

Ссылка на комментарий

Поздравляю, милая) легкой беременности) Спасибо за надежду))))

Ссылка на комментарий

бальзам на сердце!!! такие истории много значат для нас тут собравшихся! спасибо!!! это уже вторая такая история за сегодня, и я призадумалась, ..а может и вправду БЫВАЮТ ЧУДЕСА!

Ссылка на комментарий

Ну прям сплошные чудеса!!!Поздравляю!!!Здоровья Вам!!!

Ссылка на комментарий

Счастья тебе и рождение тебе здоровенького малыша.Я тоже, так долго жду этого,увидеть две заветные полоски

Ссылка на комментарий

Спасибо!!!Чих поймала и заразилась!Здоровья вам и счастья!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...