Перейти к публикации
  • записей
    12
  • комментариев
    186
  • просмотров
    35 050

Линдинет20


Мама сыночка и лапочки-дочки

7 173 просмотра

Девочки, собственно вопрос такой, кто принимал этот препарат, это ОК, второго пока не планируем, решила предохраняться таблетками. Раньше, до Б тоже пила ОК, только Микрогинон, от него из побочек было только одно, поправилась где-то на 5 кг, ах да еще после отмены не могла год заб., но у мужа с СГ тоже были проблемы. Просто хочется узнать были ли от него какие-то побочки, прибавка в весе, эти ОК прописала мне Г, сказала, что в них уменьшенная доза горомнов, а в Микрогиноне, она мол завышена, вот! Спасибо за внимание и ответы!

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я принимала 3 мес. (буквально заставили) после выкидыша и последовавшим за ним через месяц диким кровотечением (т.е. с разницей в мес. у меня было 2 выскабливания). Никакой абсолютно побочки не было. Но ведь все индивидуально.

Ссылка на комментарий

Я принимала их после ЗБ 6 месяцев, буквально сразу я начала поправляться, были сильные кровотечения, когда у меня такого никогда не было. За 6 месяцев я набрала 6 кг!!

Ссылка на комментарий

Я принимала его 3 месяца, препарат отличный, ни одного побочного эффекта, - похудела только на 2 кг, его принимав

Ссылка на комментарий

Принимала 3или 4 месяца года четыре назад.Были маточные кровотечения.

Ушли прыщи, месячные были по часам,безболезненные,появился жуткий аппетит и располнела, думала от таблеток, оказалось от лишнего ведра еды!!!
Но я принимала Линдинет 10,там вообще мизерная дозировка.И в аптеках его было днем с огнем сыскать.

Ссылка на комментарий

после выкидыша я тоже принимала их,около 3-4 месяцев,так я после них поправилась на 15кг!!! и уже больше года не могу заБ.... а мне говорили,что после них я смогу...

Ссылка на комментарий

ПРИНИМАЛА ТАК КАК БЫЛИ МАТОЧНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ!

Ссылка на комментарий

Принимала после родов, в течении лет 4, но с перерывами. Никаких побочек, заб на третьем цикле отмены, но не удачно. К таблеткам никакого отношения не имеет. До них (т.е. до родов пила Новинет), но после родов врач сказала гормоны пришли в норму, и нет необходимости пить сильно гормонные, вот и посоветовала Линдинет.

Ссылка на комментарий

Принимала 4 мес.- никаких негативных последствий.

Ссылка на комментарий

принимала год, из побочек ничего вроде, только было уменьшение секс.влечения... На меня они как-то странно подействовали =)))После отмены все пришло в норму =)) (может и не с ними конкретно связано, у меня на все ОК такая реакция =)))

Ссылка на комментарий

Принимала 3 мес, тоже по совету Г и тоже было сказано, что меньше всего гормонов. Была боль в паховой области, ближе к клитору, сначала думала цистит или уретрит...только на 3 месяце поняла, что это побочка от линдинета. Через неделю после последней таблетки все прошло..больше пить не буду. До этого принимала Новинет, все было прекрасно. А так у каждого организм разный и никто не скажет у кого какая будет реакция.

Ссылка на комментарий

Врач прописала на 3 мес.Монстры были не обильные,но болезненные.Лишние кг не набрала.Из побочек:сильно кружилась голова.

Ссылка на комментарий

принимала пару месяцев. побочек небыло. даже лучше себе чувствовала не нем.

Ссылка на комментарий

ПРИНИМАЛА ЕГО 1,5 ГОДА! ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ВРОДЕ ВСЕ БЫЛО ОК, НО... ПРОШЕЛ ГОД, НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ЦИКЛОМ, ТО 25 ТО 30 ДНЕЙ..
СЕЙЧАС НАБЛЮДАЮСЬ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ТАМ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ ГИНЕКОЛОГИ И 2 ГИНЕКОЛОГА МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО - ЭХО ЛИНДИНЕТА!!! ЧТО ОН МНОГО КОМУ НЕ ИДЕТ!!! ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ ОК НАДО ЧТОБЫ ВРАЧ ПОСМОТРЕЛ УРОВЕНЬ ПОЛОВЫХ ГОРМОНОВ!!! И НА ОСНОВАНИИ ЭТИХ АНАЛИЗОВ НАЗНАЧИЛ ОК ВАМ!!!

Ссылка на комментарий

ОН ТИПА ЗАМОРАЖИВАЕТ ЯИЧНИКИ ОЧ СИЛЬНО И ОНИ РАБОТАТЬ НЕ МОГУТ НИКАК НОРМАЛЬНО НАЧАТЬ. НУ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ ОНИ МНЕ ОБЪЯСНЯЛИ. ЯРИНА ВРОДЕ НОРМ. УЗНАЙТЕ ПРО НЕЕ. И ГОРМОНЫ ПРОВЕРЬТЕ.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...