Перейти к публикации

Луняша

  • записей
    79
  • комментария
    1 053
  • просмотра
    106 163

Чем лечить ?


Луняша

1 009 просмотров

Девочки! Кто нибудь может мне помочь в таком вопросе?  Две недели сижу на лекциях с  8 утра и до 6 вечера,соответственно питаюсь бутербродами с чаем, но запоров как ни странно нет.Зато есть кое что похуже-геморой!!! Это ужасно больно, не знаю как высижу завтра 3 пары. В нете ничего про лечение во время Б не нашла, к врачу  ещё неделю не попадаю, а жить то как то надо... Знаю, что при моём сроке надо стараться избегать приём медикаментов, но может кто то из вас может подсказать какой либо безопасный метод??! У меня 7 нед Б.

За ранее благодарна всем, кто откликнется!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

моя мама делала свечки из сырой картошки и вставляла. Вроде быстро помогло...

Ссылка на комментарий

свечи из сырого картофеля надо вставлять после каждого похода в туалет. И только свежие, посетила кабинку по своим делам, дома если принять душик прохладной водичкой вырезать свежую свечечку,если это не дома то влажные салфетки и свежая вырезанная свечка.

Ссылка на комментарий

Есть специальные свечи,в аптеке спроси.

Ссылка на комментарий

Запасись салфетками влажными, они кстати есть и конкретно противогеморойные!Чем чище ТАМ, тем меньше проблем у тебя!А вообще конечно нужно имено с питания начать, я понимаю, в инсте особо выбора нет, но тем неменее надо кушать больше еды, содержащей клетчатки(салатики,овощи), а бутеры ухудшают все!

Ссылка на комментарий

А еще есть оочень хорошее масло Витаон, можно обычным, но насколько я знаю уже выпустили специальное, Гемартон называется или как то похоже. У меня все подруги мазались им при Б и еще оно очень хорошо и на наружные половые органы действует - нет трещин, сухости, у меня девчонки никто не порвались при родах, потому что от маслица кожа стала эластичной и растяжимой)

Ссылка на комментарий

Почти все средства противопоказаны в первом триместре. :(

Ссылка на комментарий

Луняша, бери с собой яблоки, бананы,апельсины, активию питьевую, активию йогурт и пластиковую ложечку, кефир, ряженку, соки в пакетиках (например,Фруто-няня, малышок),салаты в контейнерах пластиковых из дома, а дома вечером делай контрастный душ ануса (пардон), теплая струя, прохладная, теплая, прохладная!Используй влажные детские салфетки, салфетки для интим.гигиены вместо туалетной бумаги в институте!Еще можно детский крем или масло попробовать пимазать анус, может просто сохнет кожа и из-за грубой пищи, грубый стул!
Сейчас тебе ничего нельзя, тяжкий триместр!Береги себя!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...