Перейти к публикации

zaraaa//

  • записей
    38
  • комментарий
    281
  • просмотра
    52 424

Девчонки, а кому Матронушка помогла забеременеть?


zaraaa//

16 321 просмотр

Девчонки, скажите, вы считаете что Вам Матронушка помогла забеременеть?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я постоянно ей молюсь, еще ладан с ее могилки пила. Очень надеюсь на ее помощь. Читала книгу о ней, так она сама говорила, что молиться нужно, что она обязательно поможет, но нужно и в храм ходить и самим сложа руки не сидеть. а главное я считаю - вера, если ее нет, никакие молитвы не помогут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Посмотри у меня в блоге - была такая тема, там девочки написали КОМУ помогла... Я еще по осени ходила записочки отнесла Матронушке, так вот потом мне одна девушка написала, что она забеременнела.

Ссылка на комментарий

Интересно,а как можно сказать помогла Матрона или другой Святой,или лечение,или все вместе взятое?или просто Вера?это ведь не золотая рыбка,которая исполняет желания,всё приходит постепенно,если человек искренне верит,и что-то для этого делает.Мне кажется ваш вопрос немного некорректен.

Ссылка на комментарий

Помогает ВЕРА! Если ходить в церковь, читать молитвы тоько потому, что другим именно это помогло, и выполнять это всё чисто механически, то ничего не произойдёт!

Ссылка на комментарий

мне помогла,я считаю!я к ней ездила в конце летом, просила о ребеночке, и в следущий цикл мы забеременели:)Спасибо Матронушке и Боженьке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кто такая Матрона? человек?! помогает лишь Господь, молитесь ему нашему Творцу, во имя Иисуса Христа,потому что в Библии написано, что не можем мы молиться ни кому кроме Бога!!! не можем мы поклоняться ни кому кроме Господа!!! а еще написано, что не попросим во имя Иисуса Христа, то Господь даст нам....

Ссылка на комментарий

Я передавала через девочек (спасибо им огромное и дай Бог им здоровеньких деток) несколько раз записочки Матронушке и Ксении Петербергской. Верю, что их молитвами к Господу Богу за нас, мы и зачали нашего ребеночка. Теперь постоянно молюсь им, прошу здоровья своему ребеночку и себе сил, чтобы его благополучно выносить и родить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Интересная тема. Хочу свою подругу сподвигнуть на паломничество к Матроне. Она уже долго лечится, и кучу денег потратила на врачей. Я не говорю, что лечиться не стоит, просто надо попробовать ещё путь к материнству через Божью помощь. Интересно, есть ли такие девушки, которые прикладывались к мощам Матроны и им это не помогло? Подчёркиваю, не записочки или домашние молитвы, а личное прикосновение к мощам в храме. Пока я знаю только примеры, когда после этого удалось забеременеть.

Ссылка на комментарий

Забыла написать, я тоже прикладывалась к мощам, просила о Б. и сохранении Б. Если верить, то обязательно поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Электра,я два раза прикладывалась к мощам в сент.и январе и раза 3 записки передавала.Один раз рукописную и 2 раза через БП.Мама к мощам ходила и просила за меня.Было и 2 стимуляции и Гсг и 3 цикла на отмене.Но...пока ничего.Сейчас предлагают гистеру сделать,так как найти ничего не могут(((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...