Перейти к публикации

zaraaa//

  • записей
    38
  • комментарий
    281
  • просмотра
    52 424

Записи в этом блоге

Малышу 1 месяц

У нас проблемы с животиком.кормлю грудью и подкармливаю смесью нутрилон.малыш какает 1 раз в 2-3 суток и то с трудом,и масажик делаю и плантекс даю не помогает,а только слабительное,клизма или градусник,это наичалось после бифидумбактерина врач прописал.что делать?а еще газики выходят с трудом,плачет.Может чем поможите?

zaraaa//

zaraaa//

Помогите, сильная головная боль!

Девченки, у меня 17 недель беременности раньше голова почти никогда не болела и сейчас за всю беременность болит во второй раз настолько сильно что сил нет, в висках стучит давление мое 90 на 60 это нормально.Таблетки не знаю можно какие или нет, сижу на работе не работается и уже второй день голова раскалывается.ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ МОЖНО ВЫПИТЬ ОТ ЭТОЙ БОЛИ!!!

zaraaa//

zaraaa//

Первые недельки беременности

Девчонки, у меня первые недельки беременности и вот уже второй день колит и ЛЯ и ПЯ сил нет, пошла к врачу сказал идти на узи, на кресле даже не смотрел...на узи записалась, а сейчас что мне делать это же наверное не нормально?Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, я сильно переживаю....

zaraaa//

zaraaa//

Еще один вопрос про эко

Девчонки, я все думаю, когда я сделаю ЭКО и у меня все получится, мне надо будет вставать на учет, а если геникологу не говорить, что делала эко, это будет сильно страшно? Просто потом многие знакомые могут узнать об этом, а мне бы этого не хотелось, подскажите!

zaraaa//

zaraaa//

Нужен совет по подготовке к ЭКО

Вот уже несколько лет врачи не могут определить причину нашего бесплодия, много чего мы уже перепробывали, прошли 3 попытки ИИ и результатов никаких. Теперь сказали у нас только один шанс и это ЭКО. Хотела девочки у вас спросить с чего начинается подготовка к эко. Вот начался новый цикл, завтра иду к Г, наверное первая попытка будет точно платная, а там посмотрим дадут ли нам квоту или нет, уже нет времени ждать, мне уже 31 год. И когда нам теперь смогут сделать эко, даже если платно как долго с

zaraaa//

zaraaa//

дюфастон

ну вот и прошла процедура ИИ,теперь остается только молиться!а вот теперь не знаю когда начинать пить дюфастон?завтра или с 16 дня?врач сказала его пить и не уточнила с какого дня. Может кто знает,подскажите!

zaraaa//

zaraaa//

Девочки,кто делал ИИ помогите

завтра планируем ии делать,раскажите,что нужно сделать,чтобы процедура прошла успешно.я так волнуюсь,после введения спермы как нужно лежать на кресле,слышала надо на бок перевернуться а может не надо?может дадите мне какой-нибудь совет?сегодня днем сделали укол хгч,сейчас сделала тест на О и там 2 полоски,а может завтра опоздаем уже?

zaraaa//

zaraaa//

Укол бусерелин-депо

Девченки кто знает как долго может не быть М после укола? и может есть такие, кому он помог забеременеть. Какие могут быть последствия этого укола?

zaraaa//

zaraaa//

Кто колол укол БУСЕЛЕРИН-ДЕПО?

Я не знаю что мне делать, после лапары назначили укол буселерин-депо. Сделали первый, а второй сказала на 28 день после М. В инструкции написано, что их нужно колоть на 2-3 д.ц. А вот теперь проблема в том, что М пришли раньше. Мне нужно колоть укол 09.04. а это М уже закончатся совсем и не могу узнать у Г, так как с работы не уйти, может кто мне сможет помочь, когда же его колоть????

zaraaa//

zaraaa//

Результаты СГ

Девочки, муж сдал СГ и вот заключение: астенозооспермия, спермагглютинация, вискозипатия эякулята. Кто знает как нам без врачей увеличить подвижность спермиков и остальное улучшить?Моему мужу уже надоело ходить по врачам и не хочет идти, а мы тут с вами уже лучше врачей знаем что делать, подскажите!!!

zaraaa//

zaraaa//

Высокая температура в первой фазе

Девчонки, может кто знает, почему у меня такая высокая температура в первой фазе?От чего это зависит? И из-за этого у меня маленькая разница температур получается.

zaraaa//

zaraaa//

эндометриоидная киста

Девочки, я в шоке вчера была у Г, о том, что у меня эндометриоидная киста я знала и должна делать лапару, а вчера пошла договориться о дате лапары к геникологу-хирургу и он мне столько всего наговорил, что я вышла со слезами на глазах. Сказал что если останется хоть маленький очаг эндометриоза то может опять появиться киста и где угодно, так напугал, что эндометриоз - это тот же рак, так как тоже  не лечится, только операция, но не факт что все его очаги удалят, я не знаю что делать, я от него у

zaraaa//

zaraaa//

Стимуляция овуляции

Девченки, подскажите, чем можно стимулировать Овуляцию, кроме клостилбегита? У меня от клостика появилась киста.

zaraaa//

zaraaa//

А может быть 2 Овуляции?

Кто знает, я сделала тест на О и у меня 2 дня подряд яркие //, а на третий уже слабенькие.У меня раньше никогда такого не было и темпа как-то скачет не похожа на О? Девочки, кто может мне помочь?

zaraaa//

zaraaa//

МИЛАЙФ

А есть такие кто принимал милайф для того чтобы забеременеть? И есть такие кому он помог?

zaraaa//

zaraaa//

Дюфастон

Кто знает после приема дюфастона через сколько дней приходят М? Мне врач сказала, что через 2, а у меня уже прошло 5 дней.

zaraaa//

zaraaa//

УРЕАПЛАЗМА

Девочки, может у кого-то такое было: Муж сдал мазок на уреаплазму, обнаружена 6,8 *10 в четвертой степени, назначил его врач лечение нам двоим, пролечились, он сдал анализ опять 2,8*10 в четвертой степени, я тогда тоже сдала у меня не обнаружили. Как такое может быть? она же переходящая! и почему сильные лекарства у него не убили уреаплазму!Если у кого-то была уреаплазма чем вылечили сколько времени ушло?

zaraaa//

zaraaa//

Очень хочется узнать...

Девоньки, напишите есть такие кто планирует уже 4 года и больше и Б ни разу не наступала. И что врачи говорят! Есть ли надежда????

zaraaa//

zaraaa//

Аглютинация!!!

Муж уже который раз сдает СГ и ставят аглютинацию. У кого такая же проблема? Что врачи назначают?за ранее спасибочки за ответы!!!

zaraaa//

zaraaa//

Помогите мне я не знаю что делать!!!

Я сегодня сама не своя, муж уже в который раз пошел к андрологу (каждый год одно и тоже), я и так его не могу заставить идти к нему, и как он приходит, у него он:берет мазок, назначает на спермограмму и узи.Не поверите каждый раз одно и тоже, неужели никаких обследований других не может назначить????и больше врачей нет только этот один!!!незаменимый блин....пока проходит курс лечения проходит время, говорит, что опять нужно повторять, как мне ему может самой зайти сказать, что бы хотя бы что-то

zaraaa//

zaraaa//

Девчонки, у меня к вам вопрос

Когда Вы успеваете каждый день ходить на Узи и следить за овуляцией за фоликулами? Как у Вас с работой? Я постоянно на работе и если отпрашиваюсь, то начальство не очень довольно. Что делать как проследить?

zaraaa//

zaraaa//

У меня киста, что делать?

Вчера сходила на узи, нашли кисту, хотя ее нашли еще в прошлом цикле, но сказали, что с месиками должна уйти,но не ушла, она появилась из-за стимуляции клостилбегитом, правый яичник стал очень большого размера. Что мне делать, не надо было стимулироваться? Стимулировалась подряд 3 цикла по 50мг 5 дней. Может у кого то было такое?

zaraaa//

zaraaa//

Кто знает ответ на такой вопрос?

Мне нужно сдать кровь на 2-3 день м.ц., а я простыла, это же наверное может повлиять на результаты анализа? И не знаю ничем не лечусь, пью только витамины, чтобы не было антибиотиков в крови. Девчонки напишите, что мне делать?

zaraaa//

zaraaa//

×
×
  • Создать...