Перейти к публикации

Славушонок

  • записи
    2
  • комментариев
    25
  • просмотров
    1 508

как объяснить?


Славушонок

567 просмотров

Вчера начался ПМС, причём как для меня - явный. Т.е. обычно ПМС я не страдаю. А тут и настроение, и выскачил герпес на губе ((( Какие-то выделения... как на начала М... но мазнуло и тёмно бежевым и пока до сегодня ничего нет Да и для М то ранова-то (( Измерила температуру под мышкой, оказалась, что она 36,85, заболеваю?? Горло першит, чувствую себя разбитой (( потом вырвала... странный ПМС однако. Не понятно чего подташнивало и в итоге вырвало. На завтрак овсянка, и спустя часа 2-3 горсть орехов грецких съела... в итоге вышли орехи... Может это ЖКТ. Не выдержала печёнка после НГ столов.. а я тут ей ещё и подгоревшие орехи подсунула ... к вечеру начала потягивать поясница...  и немного грудь пекла, временами казалось что горит.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сдайте кровь на ХГЧ завтра - если есть беременность, уже покажет. У Вас есть западение на 7 день после овуляции - это может быть и признаком беременности. Удачи!

Ссылка на комментарий

девочки.. спасибо конечно за надежды и веру в моей ситуациии, но какая Б с такой БТ ? (((((( ДО М ещё неделя.... рано ещё вообще о каких-то признаках говорить... вы ж это сами знаете... что признаки появляются позже намного....
я просто думаю... может это мой организм сбои даёт... может гормонально что-то... вы по графику смотрите.. там есть выделения не ясного характера в середине цикла... читала.. что может это эндометриоз такое даёт....
Я даже себя ругаю за мысли о Б.....

Ссылка на комментарий

Западение на 7 день после овуляции - это ВОЗМОЖНЫЙ признак. Темп. во время беременности 36,9 возможна, а для некоторых - норма. Кроме того, у темп. еще есть время чтоб подняться выше 37,0. Посмотрите графики других беременных и увидите. Кровь на ХГЧ достоверна на 10-12 день после овуляции.

Ссылка на комментарий

Западение на 7 день может быть не западением ))) на 3 д.ц. тоже ж было западение БТ... Боюсь ХГЧ сдавать...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...