Перейти к публикации

Martini&Juice

  • записей
    12
  • комментариев
    110
  • просмотров
    24 550

А вдруг была Б?


Martini&Juice

582 просмотра

Я писала уже о едва полосатых тестах, и задержке 4 дня в моем прошлом цикле. Но я почему-то решила, что это был сбой цикла. Такой вопрос: на 4 день задержки мой ХГЧ был 1, может такое быть? Ведь если Б сорвалась, ХГЧ должен быть выше, на 18 ДПО?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет, ну во-первых тесты могут иногда полосатиться из-за приема каких либо лекарств, во-вторых, тесты могут быть и ложноположительными и бракованными, в третьих, если проблемы с гормональным фоном. Конешно более доставерен анализ крови, чем тест, а твой ХГЧ говорит о том что беременности скорее всего не было. В любом случае удачи!

Ссылка на комментарий

Б скорее всего не было. ХГЧ 1 это вообще норма. Это слишком мало для Б. Ты когда результат получила, должны быть рядом указаны нормальные значения этого гормона (т.е. когда нет Б).

Ссылка на комментарий

у меня была неделя задержки, тестики полосатились, на узи нечего не увидели, ХГЧ сдать не мога...праздники, а потом полоска стала светлеть и пошли М. Вот тоже сейчас гадаю, что это было. Вообще тесты меня не обманывали никогда

Ссылка на комментарий

Я тоже расстраиваться начала, плакаться своему Г.: ой! у меня был выкидыш-БЫЛА беременность...Теперь все плохо, ее нет. На что мой очень проницательный и тактичный Г. сказал: кто Вам сказал что у нас с вами все плохо?! Кто сказал что это БЫЛА беременность и случился выкидыш?! Это было недоразумение, а беременность у нас БУДЕТ и СКОРО! Будьте оптимистом и старайтесь! Вот так...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...