Перейти к публикации

Martini&Juice

  • записей
    12
  • комментариев
    110
  • просмотра
    24 554

История моих двух полосочек!


Martini&Juice

1 164 просмотра


В прошлую пятницу был 1 день М, которые благополучно не пришли. Я ожидала их со дня на день, так как ранее задержки были, но редко, цикл как часы – 28 дней.



Но планирующий мозг – вещество неизученное. В субботу, на второй день задержки, я решила сделать ОЧЕРДНОЙ тест (так как все предыдущие 100 штук были отрицательные). ББ тест оказался слабоположительным вечером. Я не поверила глазам. Но сразу перестроилась в беременное состояние. На след. Утро тест ББ также оказался слабоположительным )). Я уже чувствовала себя абсолютно беременной, т.к. уже неделю меня тошнило и муж впервые сказал, что у меня (!!) большая грудь! Грудь и правда увеличилась и была чувствительной. Суббота (2 день задержки) прошла под знаком беременности, я даже купила самого красивого мишку в Холлмарк, с плюшевым конвертом в руках, написала поздравление мужу на Новый год и решила, что сообщение о беременности будет хорошим подарком под елочку. Мы так ждали…



А в воскресенье (3 день задержки) тесты снова были едва положительные и отрицательные, к тому же началась мазня… мало и бледно, но с такого у меня и месячные начинаются иногда. Тем не менее, дико тянет ЛЯ, и мы ж в небеременность не верим, мы же находим в инете кучу историй, которые подтверждают нашу беременность!



И в понедельник (4 день задержки), после очередного белого теста я решаю записаться к врачу с подозрением на УГРОЗУ прерывания ))))



Девочки, это все правда, одна часть мозга понимает, что ББ тест – лажа, но другая не хочет верить и считает тело беременным! Но ведь еще остается вероятность Внематочной беременности, а также замершей… У меня довольно стрессовая работа, я еще и на коньках на 2й день задержки гоняла, вы сами понимаете...



Гинеколог все же заметила точечку, мы решили, что это будет первое фото моего малыша (да-даL), и назначила мне терапию по сохранению, правда, дюфастон назначила после анализа на прогик и ХГЧ. Внематочную исключили, а также сказала, что энометриоза или эндометрита у меня нет, кисты тоже нет.



Сегодня, рано утром, я, голодная и счастливая, после очередного отрицательного теста и уже без надежды пришла сдавать ХГЧ и прогик… Сдала. Зашла в туалет – и правильно! Начались месячные!!! ))))))))))))))))))



Девочки, у меня уже были истерики, я планирую не первый месяц. Результат ХГЧ будет завтра, не думаю, что у меня ЗБ, но все может быть… В любом случае, может выйти вместе с М.



Но вот не знаю почему, я думаю, что все будет хорошо! И всем вам желаю, чтобы у вас в 2010 родились чудесные малыши-тигрята!



Больше не знаю, что сказать. Просто снова пообещаю себе не делать тесты ранее 3 дней задержки. И вам тоже такое желаю!

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне ВВ тест всегда показывал призраки, причем такие вполне различимые. и даже было как у тебя, верила, что Б. день жила в состоянии беременности.
но сейчас меня уже на мякине не проведешь))) не поверю, пока не увижу нормальные полоски, и положительный ХГЧ.

Ссылка на комментарий

Грустная история с тобой приключилась, но ты не падаешь духом, что очень хорошо. Будут у нас и полосатые тесты и детки... Так что, не расстраивайся ))
А по поводу тестов, что лучше их после 3 дей задержки делать - полностью с тобой согласна. Незачем себя обнадеживать, а потом только расстраиватся. Но тут получается так - пока через всю эту суетёвину с тестами не пройдешь, на грабли не наступишь, то не поймешь...
Удачи и исполнения заветной мечты в Новом Году! )))

Ссылка на комментарий

Даа, очень напоминает меня месяц назад - нас и тошнило, мы и живот (!!!) свой "беременный" рассматривали, и в отрицательных тестах полоски видели :)))) Из-за такой убежденности даже задержка неделю была! И вот на сотом отрицательном тесте пошли мес и конечно же истерика :)) Эх, пора уже успокоиться и жить чем-то кроме планирования Б. :) Оно само наверное придёт когда не ждешь :))

Ссылка на комментарий

У меня тоже был похожий случай...3 дня беременности... 3 дня счастья..а потом слезы ну и... прошло уже больше полугода, я до сих пор вспоминаю то состояние))) дай Бог испытать его снова но не три дня, а девять месяцев)) Чего и тебе желаю!

Ссылка на комментарий

История точь в точь как у меня была,только!!!у меня 3 еви теста были полосатые,а на 4 день задержки пошли М.,самый обычный срыв на раннем сроке,многие даже не замечают такой беременности,причин может быть много конечно!ничего,значит так лучше для нас,следующий раз обязательно будет благополучным!!!С Новым Годом!!!желаю тебе здорового и веселого тигренка!!!

Ссылка на комментарий

ой, у меня тож так было, но только без задержки.. я еще до задержки тесты начала мочить, увидела //. но на след. день полоска бледнее, а потом еще бледнее и темпа падала. а потом и М пришли.
но все равно, продолжаю планировать и хочу верить, что все получится и у меня,и у остальных девушек с бэбиплана, которые ждут. Я желаю тебе, чтобы ты больше не переживала такого стресса, и чтобы совсем скоро ты забеременела и благополучно родила ребеночка ,а лучше- двух:)

Ссылка на комментарий

меня фрау тест так "радовал", тоже ходила счастливая, два теста дали положительный результат, а утром сдала хгч, результат меньше1..
С тех пор тесты решила делать только после задержки. А лучше уж хгч сдавать и не мучить себя.
"Все еще будет"-сказала я себе и поблагодарила судьбу за пусть короткий, но такой счастливый миг!
Чего и тебе желаю - "ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!" Это только начало, начало, чего то большего..

Ссылка на комментарий

а у меня и Эви и Фрау были слабоположительными=))) и ХГЧ чуть больше 10, и БТ высокая, и неделя задержки=) и я очень хотела, чтобы М пришли, т.к. боялась ВБ.

Ссылка на комментарий

Приветик. У самой сегодня 16 ДПО. Сижу и мысли только об одном...даже тест не стала пока делать, хотя надо бы..(хоть знать, пить или не пить:-))...так что всё у тебя будет хорошо. 100 % уверена, что всё будет отлично...

Ссылка на комментарий

Ты знаешь,тут с многими девочками по ходу дела такое происходило,и я не исключение!=( Делала тест-вторая полоска,задержка неделю,пошла к врачу-50/50 говорит.Сдай утром на ХГЧ.Сдала-меньше 1.А на след.день-монстрики пришли.Было обидно до слез.
Дай Бог чтобы все мы как можно скорее удачно и благополучно забеременели!!!!!

Ссылка на комментарий

Да, девочки, и я такая же...
7 дней ходила беременная... Тесты-призраки со слабой второй полосочкой, грудь большая, запахи чувствовала за километр, спала плохо, и тд. Тесты не показывали НИЧЕГО вплоть до 7 дней задержки. ХГЧ был 64 на 3-х днях задержки,мазня началась а на 7-ми днях задержки - ХГЧ упал до 40. Вот,Дюф и отменили. Не произошла имплантация. Не принимала НИКАКИХ препаратов,т.к. задолбало тогда ВСЕ! Все мои мучения и глотания всякой дряни. Опомнилась про Дюфастон уже слишком поздно, да и очень сильно перенервничала. Так оно мазалось-мазалось с 3-го дня задержки так и вымазалось...
Тогда муж был счастлив до умопомрачения ровно 7 дней, я письмо даже ему подарила от имени ребеночка со словами: Папочка!Я УЖЕ ЕСТЬ! А потом, когда ХГЧ упал, и Дюф отменили, знаешь, я не сильно расстроилась. Я даже обрадовалась! Ведь я поняла, что Я МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! А мое небеременее только дело времени и МОЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! А то, что так случилось-значит не был тогда этот плод полноценным, чтобы развиваться, хорошо что случилось это на таком малюсеньком сроке, что и чистить не надо было, а в следующий раз будет все как надо и правильно, и все будет хорошо, я уже не буду так нервничать и ребеночек закрепиться где надо и будет расти бусинка в животике и станет человечком...
Так что девченки! Не паниковать раньше времени! И не маньяковать с пустыми-"полосатыми" тестами раньше недели задерки. Кстати, мой тест так и не заполосатился по-взрослому. Хотя, дура, храню в косметичке свой слегка-полосатый тест, и мне тепло на душе-Я МОГУ!И БУДУ БРЮХАТОЙ!

Ссылка на комментарий

leoalla, сижу смеюсь, т.к. тоже до сих пор полуполосатые свои тесты в сумке таскаю=))))

Ссылка на комментарий

Зато ты эти три дня была счастлива)
У меня тоже такое было, только ко врачу не успела добежать, т.к. в этот момент была в Питере. Думала как приеду сдам ХГЧ и ко врачу. Не успела.

6 дней задержка была, не было ПМСа! Вообще не было. Хотя у меня он постоянно. Грудь чесалась. (Только тесты были чистые).

Вощем зато мы побывали немножечко беременными! А потом успеем побыть 9 мес беременнвыми!!! Надоест еще ;)))

Ссылка на комментарий

Вот и я уже 4 дня мучаюсь - ни Б, ни М, БТ не падает - завтра иду на УЗИ и к Г.

Ссылка на комментарий

Я сама сегодня не спала пол ночи.БТ держися.Но не верю.Тебе удачи все у нас получится!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Прежде чем рассуждать, дождись результата ХГЧ.

Я сделала тест утром на 11ДПО, увидела слабую полоску, в тот же день (в воскресенье!) полетела в лабораторию. Вечером началась "менструация". Еще не зная ответа лаборатории, я приняла ношпу и папаверин. В день задержки я уже лежала в больнице на сохранении. Сохранили без последствий: ни отслойки, ни гематомы. Тактика "не делать тест до 3 дня задержки" не всегда оправдана.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...